Дружба

Может ли дружба между парнем и девушкой? Если у них был секс

Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.

Алимхан Сламбек
Лучший ответ
Дружеский секс)))))))
Вы уже не друзья, а сексуальные партнеры, то ли бывшие, то ли настоящие. Дружба - это духовность и высокая мораль и секс там не уместен.))
это уже НА ЛЮБОВЬ похожа
Ирина Дейнега
А вот ребеночек народится, тогда и - посмотрим.
Всё зависит от парня, и насколько у вас чувства друг к другу были серьёзные. А так прочитанную книгу можно поставить на полку...
Muhammadjon Ablakulov
ну, по-крайней мере, из моей вот-такой дружбы ничё не вышло!!
может быть дружеский секс
Деловое партнерство
Jurabek Shokirov
Может. Со временем муж и жена становятся друзьями, несмотря на то, что у них был секс.
Полина Кот
Не может.
Юлия Межина
нет
Don Baron
конечно! ебучая дружба)))
Нет. Дружеские отношения могут перейти в интимно-любовные, а наоборот - нет.
Sea Vic®
не может дружба разрушена, границы нарушать не стоило если б ценили
конечно может быть)))) очень близкая дружба)
Маруся К
Может, если это был дружеский секс)))
да, потому что если после секса он не убежал и не удалил тебя ото всюду, то вы будете еще общаться, значит ты ему дорога как человек.
это уже не дружба
Конечно нет секс и дружба понятия разные !!!