Дружба
существует ли просто дружба между парнем и девушкой?
Вот я всю жизнь была уверенна, что существует. А теперь поняла, что ошибалась.. . Кто-нибудь всё равно, рано или поздно влюбляется.
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Зачем гадать на кофейной гуще и спрашивать у тех, кто всё-равно ничего не знает? Давайте ка попробуем на практике, там и станет всё ясно!
Да, если есть совместные увлечения. На пустом месте - нет.
благодаря интернету это стало возможным
Дружбы между парнем и девушкой есть!))))
Просто-да
Да
Нет... кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит...
мужчина начинает дружить с девушкой: либо когда понимает что в постели с ней, ему ничего не светит или они бывшие и хотят продолжать общение
Я дружу с Лешкой уже 12 лет, значит ДА - дружба между парнем и девушкой есть!! ! Сто пудово!!!!
дружба между парнем и девушкой- есть.