что за глупость тут говорите, что в ПСИХОЛОГИИ это написанно?
я изучаю психологию, и нечего подобного, так что не надо тут придумывать!
конечно, есть дружба между девушкой и мужчиной)
мужики нас, девушек, могу хорошо понять, выслушить, помочь, поддержать в трудную минуту.
а вот дружба подружек, очень редко заканчиваеться плохо, становятся врагами и даже хуже.
Но я этим не жалуюсь, у меня есть и подруга лучшая)
И могу доказать, что между парнем и девушкой есть дружба, проверенно на личном опате)
Дружба
Есть ли просто дружба между девушкой и парнем???
да, у меня была и есть:) уже много лет:)
ПСИХОЛОГИЯ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ.. .
Дружба между девушкой и парнем, конечно есть.. . Просто она регулярно меняет своё место пребывания.. . Она то в кино, то на катке, то в институте, то в койке.. . Без разницы.. . Главное в самой дружбе.
неа. *
Конечно есть.
Я долгое время верила в это и старалась всем доказать, но уходит вера в то, что мужчины умеют дружить. С женщинами.
секс между друзьями это прекрасно
Конечно есть!
Есть. Во-первых, у меня есть такие друзья, правда, не самые близкие. Во-вторых, у меня есть подруга, которая уже несколько лет дружит с парнем, и, видя, как они общаются, никакие пошлые мыслишки даже не закрадутся. Абсолютно братские, дружеские, доверительные отношения! Даже завидно временами становится, хотелось бы иметь такого братика... =)))
до определенного момента)
Нет )))
есть!!!!
Да бывает, но редко и не долго. А если долго, то это вообще раритет. И либо воля там у этой парочки железная, либо с гормонами что то не так. Ну не может НОРМАЛЬНАЯ, половозрелая особь ,,долго находится в тесном контакте с НОРМАЛЬНОЙ, половозрелой особью противоположного пола, без понятных последствий. По этому сначала просто дружба, а потом рано или поздно - всё остальное.
пока вроде не пробигала)
да!!!! ведь парням можно рассказать и они не побегут трепать это всем по секрету!!!! да и спарнями интересней
Есть, несомненно есть
Такая наука как ПСИХОЛОГИЯ гласит: дружбы между парнем и девушкой нет! Кто-то из них один думает о большем!