Дружба
Настоящие друзья: кто? как ВЫ определяете?
Есть ли у вас настоящие друзья? Как вы понимаете, что вот именно они - настоящие друзья?
Настоящих друзей как представляются в фильмах, книгах, сериалах и т. д. не бывает. Друзья у тебя есть пока вас объединяет что то, например учёба, работа, живёте рядом. Стоит убрать этот фактор и они постепенно исчезнуть, так что не стоит привязываться к людям с мыслью "вот это настоящий друг, со мной он буден навсегда"
Арина Параскевич
Дааа уж, склоняюсь к этому, как бы это ни было печальным. У меня много людей, которые являются средним между знакомыми и близкими друзьями. Т. е. приятели? Как назвать? Хотя, думаю, принято называть всех просто "друзьями".
о людях судят по их делам.
Арина Параскевич
в этом трудность, мы же в повседневной жизни особых подвигов не совершаем, поступки вроде нормальные. У меня сомнений о подругах не было, пока мне родные не сказали, что не так.
У меня один. Определить сложно и не хочу. Он есть.
у меня только папа
уже поняла, что их нет...
настоящие те, которые рядом, когда плохо
Это не только тот кто огорчиться вместе с тобой В БЕДЕ, но и порадуется твоим УДАЧАМ!!!
друг познается в беде
люди нужны друг другу для того чтобы что то понять. либо хорошая дружба как в кино с самого детства либо заблуждение и удар по носу. нет белого или чёрного-есть полутона .в дружбе как в любви один любит другой позволяет себя любить. такова природа человека и потом соревнования------я красивее я умнее я тяну нашу дружбу я помогаю но при это соревнования всю жизнь. я не хочу соревноваться--я это я .хочу устроить праздник -найду приятелей или приятельниц с которыми могу гульнуть подурачиться и всё. идиотские высказывания что друг познаётся в беде-0 бреди то что познаётся в радость тоже бред--а всё по тому что человек создание такое непостоянное==лето= жара скорее бы зима а зима холодно су.. а скорей бы да лето=====и в отношениях так же
Арина Параскевич
Думаю, это без розовых очков, жизненно. Хотя я знаю двух девушек, они прямо не разлей вода. Это временное явление? У меня такое было, но прошло, как поменялись обстоятельства и некоторые взгляды.
Родные - самые верные друзья, как правило. Хотя, порой, и они бывают вовсе не друзьями.
Владимир Юсков 08 Kz
блин прям до слёз (
Настоящие друзья это те люди которые проверены временем! Вот мне хреново а они всё равно говорят мне что всё заебись))))