Дружба
Наивный вопрос.А где сегодня найти настоящих друзей? (новых)...и как?
Кажется, уже разучилась идти на встречу к людям... Большинству ничего не нужно... Да и я тоже самодостаточная ,есть семья, есть друзья детства...что ещё надо? Да вот теряемся все по-тихоньку... другими люди становятся...отдаляются... раньше тоже так было или правду замечают люди ,что уже не дорожат люди связями дружескими? А у вас много друзей (хороших, настоящих)... Может со мной что-то не так...все теряются...медленно, но верно...
Лучше всего выбрать одного друга, но на всю жизнь. Редкое счастье выпадает тому, у кого этот друг/подруга является супругом.
Не Знаю Не Знаю.... У Меня Наверное Вообще Друзей Нет... Одни Знакомые... Да И Какой Главный Определяющий Фактор... Что Например Вот.. Вот Этот Человек Мне Друг... Какой? Например То Что Он Тебе Поможет В Трудную Минуту.... Поможет В Чём ?..Просто Выслушает? Так Это И Любой Прохожий Может Сделать... Если Его Правильно Об Этом Попросить.... Дать Денег? Не Знаю... Мне Никто Никогда Не Занимал... Когда Мне Нужно Было.... Да И Просить... Чего То Требовать.... То Же Как То Не Этично... .
Мне Кажется Друзья... Это Те Кто Разделяет Твои Интересы.... В Какой Либо Деятельности... Например Я Художник... Вот Значит У Меня Друзья Тоже Будут Все Художники... Так Наверное.... А Значит И Людей То Бишь ДРУЗЕЙ Надо Искать Исходя Из Этого.... Многие Наверное Не Согласятся Со Мной..)) ) Ну И Пусть ! )) Это Моё Мнение....
в чате найдёшь
аналогично!
У меня тоже в контакте друзей человек 140... А реальных несколько человек, и то не всем откроешься и доверишься) Все с тобой так))) ) Со временем друзья меняются, мир меняется. Мы в школе тоже дружили с девчонками, причем дружили крепко, были настоящими подругами) Я уехала учиться в другой город и что? Одна нашла другую компанию и общаемся только через смс раз-два в год) Другая обиделась на то, что я приехала и один раз сказала, что она гнобит своего парня, забивает его под каблук и она обиделась) Даже на свадьбу не пригласила) Не общаемся уже второй год! Другая вышла замуж, родила ребенка и кроме семьи ей ничего не нужно) Появляются друзья на работе, по учебе.... Общаюсь со студентами. у которых же преподаю) Но настоящих друзей, честно? Мой муж - вот мой единственный настоящий друг! Ему я рассказываю абсолютно все, сним делюсь, живу и строю планы. Мы вместе порой по 24 часа в сутки и нам не скучно) Я сблизилась с егокомпанией, мы вместе отмечаем праздники, встречаемся, гуляем) Еще с прекрасными людьми познакомились на море в этом году) Вот и все про друзей вроде...
хороших друзей почти нет каждый мщет выгоду я уже многих послал осталось человек 5 и тоже почти нету
мне 17 и у меня 285 друзей вконтакте, а назвать друзьями могу 4-6 человек, а лучшими-2-3...такова жизнь
Нелегкая эта работа, искать друзей, игла в стоге сена, но они есть. Сначала пообщайтесь, узнайте побольше о человеке, а там видно будет, а в инете все друзья вертуальные, это своего рода игра-все прячатся за ширмой паутины, и большая редкость если кто то реально с вами встретиться, и окажиться тем, кем он был в общении с ВАМИ.. Желаю удачи...! С НОВЫМ ГОДИКОМ !!!И совет _- не прячтесь за ширмой...
Не ищи друзей в один прекрасный момент они сами к тебе придут хороших людей мало но их хорошо видно =)))
Лучших друзей еденицы, да в контакте у меня 145 друзей в агенте 200 реальных, 40 знакомых 20- друзей 1-лучший друг вот и вся статистика
прости: попади в беду, они сами проявятся.. . по другому в нашем мире не найдешь...
Запишись в какой-нито клуб, н-р: курсы визажиста, спортзал.... Я себе так нахожу новых подруг