Дружба

Сколько у вас настоящих друзей? Что цените в друзьях?

Живу уже долго без друзей,.
(предательство, подставы, подлянки получал в юности сполна).
Считаю что всё это были проверки людей на возможность дружить.
Как займут денег исчезают. Как выпьют спиртного на халяву уходят, и приходят только чтоб снова получить что нибудь на халяву.
Сейчас понял нету друзей настоящих все люди неразумны ищут только выгоду.
Я же все время отдавать от себя не получая ничего в замен не хочу.

Так и живу без друзей. (кроме жены = считаю что настоящий друг это для мужчины женщина и любовь может быть построена основываясь на дружбе, а не на сексуальной страсти (похоти).
Леонид Белкин
Лучший ответ
друзей сейчас не бывает
Думаю, что один. Время покажет. Ценю взаимопомощь.
Сестра и мама самые лучшие мои друзья.
Елен Солод
Три друга. Все разъехались по городам. С двумя вижусь 1-2 раза в год, с третьим связи нет уже лет 17.
В друзьях ценю искренность и отзывчивость.
Зачем они нужны?
двое друзей. остальные-знакомые и товарищи. главное никого не пускать к себе в душу.
2 подруги. С одной редко общаемся. Со второй почти каждый день и меня вдохновляет, что она всегда разберет по полочкам мои психологические передряги и что она романтик, интересующийся разными городами и странами...
Azamat Mambetaliev
Друзья - такая тема интересная.... Они вроде как есть, но их вроде и нет... У меня есть подруги, но настоящей дружбу я бы не назвала ни с кем. Мы общаемся очень редко и то, когда я настаиваю. Дружба - чувство глубокое, безвозмездное и открытое. Не многие способны на все ради другого и в любое время суток.
Вадим Чекунов
нет друзей
Конечно их немного, но они есть и всегда будут. ценю честность, доброту, преданность, помощь
1 доверие как другу
2 друга. Верность, ну и замечательный досуг.