Дружба

А сколько у вас настоящих друзей?

МНОГО!! ! И ТЕБЕ, ЖЕЛАЮ!! !
Помни, друзья появляются неожиданно, не сообщая заранее о размере... .

Но твои настоящие Друзья всегда поддержат тебя... .

Уважают твою креативность и умение видеть мир за пределами коробки... .

Они будут рядом чтобы подставить тебе свое плечо... .

Или подарят тебе крепкие объятия... .

Настоящий друг разделит твои интересы и поймет, что ты думаешь об этом... .

Они помогут тебе видеть мир не только в черно-белых красках,
откроют для тебя цвета мира... .

И примут тебя таким, какой ты есть, даже если ты только что проснулся с утра... .

Исполнят для тебя твою любимую песню... .

Будут с тобой в самых невероятных ситуациях... .

И когда кто-то откроется тебе, не бойся показать свою любовь взамен... .

Вы можете быть друзьями всю последующую жизнь... .

Уважать друг друга и быть толерантным... .

Помни, что настоящих друзей сложно найти, легко потерять... .

И невозможно забыть!
Наум Царкович
Лучший ответ
Про друзей могу рассказать такую историю. У меня в начале 90--х возникли проблемы с бандитами. Я пожаловался своим альпинистиким друзьям-сванам. (Это такие люди, в горах живут) . Они приехали. Больше этих бандитов никто не видел. Но я на и на войну в Абхазии (ту, первую) пошел потому что они меня попросили.
Один.
Динара А
настоящих - 3, остальные приятели и товарищи, не более...
Акося Unknown
очень мало...
Один.
к сожалению - 0
!  ~Bсё Иначе~  !
! ~Bсё Иначе~ !
3 но из них постоянный 1, т. к. остальные живут далеко..
три
Три и один только самый самый!
Настоящая подруга - одна. И несмотря на то, что нас много лет разделяют сотни километров, дружим мы с 5 лет до сих пор и считаем друг друга сёстрами.
ни одного. есть случаи когда ты считаешь своего друга лучшим, а он берет и предает тебя.
Макс Кавун
к сожалению, ни одного
2самых, самых, лучших и неповторимых.