Дружба

Сколько у вас настоящих друзей? Кто они?

Гуля ****
Мой любимый - мой самый лучший и единственный друг. Довряю все свои тайны и проблемы только ему, остальные не прошли "краш-тест" на дружбу. Были подруги, но со временем общаемя с ними все реже и реже. Хороший знакомых много.
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
две это мои школьные подруги
Игорь Дмитриев
Нет у меня в реале друзей.
Извела в своё время. Не верные они были и подлые.
Ed ***
2 пацана ток, они люди.
около пяти, остальные хорошие знакомые.... с которыми у меня так же много увлечений интересов и общего.
настоящая подруга одна-проверенная временем и ситуациями, я с ней познакомилась благодаря бывшему молодому человеку, за что ему до сих пор и благодарна, а до этого в женскую дружбу вобще не верила
Один друг. Парень. 26 лет, дружим 9 лет. Он стоит 100 новых "друзей" + стокоже знакомых. Общаюсь в реале ток с ним. И токо с ним могу говорить обо всем. Друг друга выручаем и не подводим никогда.
Близких друзей двое. Просто друзей много.
Немного...
1 друг, 1подруга
У меня две подруги всего.. . Настоящие.... С садика дружим.. .
Всего две, но зато надежнее людей не найти...
У меня один настоящий друг, с первого класса вместе=)
У меня классный друг и 2 подруги)))
У меня одна единственная подруга, которой я все могу доверить
У меня 2 лучшие подруга с университета. Я им полностью доверяю. Редко встретишь таких искренних и надежых подруг.
Настоящая подруга одна, еще со студенческих времен))))
Я могу доверять только 1 подруге, а остальные просто хорошие знакомые!