Дружба

А сколько у вас настоящих друзей?

Я общаюсь со всеми и стараюсь быть приветливой со всеми. Но близко в душу никого не пускаю. Я не показатель правильности поведения, поэтому не стоит делать выводы.
Виктория Торговина
Лучший ответ
Нет у меня ни преданных друзей,
Но есть друзья, предавшие однажды.. .
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей.. .
Есть только слово вечное - ЛЮБЛЮ,
Есть только сердце в помертвевшей боли.. .
И я сожму тоску в своей ладони
И у обрыва встану на краю.. .
Обрыва необорванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтоб захотелось жить...
Yo Ko
Настоящая, которая в любой момент придет на помощь, или порадуется за меня - одна!)))) ) (30 лет)
Один, мы 16 лет уже дружим, и ссоримся и миримся, но все равно вместе.
Один (то есть одна).
Настоящая, тоесть самая любимая верная и преданная подруга у меня одна!!!
**
**валера** *
Ринат Хайдаршин две )))))))))))))
ноль
Настоящих друзе не может быть много... 3-4макс
А для меня моя трудная ситуация в жизни показала, что понастоящему поддержать могут не только друзья, но и добрые люди, которых я раньше никогда не знала. А нашла я их здесь! Я и сама готова помочь в трудную минуту.
Один.
J.
Jenya ..
Мне может быть повезло, но у нас компания с 6 класса сохранилась. 5 человек на которых я с закрытыми глазами могу положиться.
Vanya Golovnyov
Настоящий один! а остальные - подделочки.... им всем чего-то от меня надо....
Я Не Ангел))) А Мир Не Рай))) Про подделки это вы классно сказали, а я все слова не могла подобрать что бы выразить такую вот дружбу.
один
Ерлан Ахмаров
я сам
настоящий - только один
1. и то мы с ним 5 лет только по переписке общаемся. он в питер переехал. сильно не хватет)
С Боб
а я щас вообще некому неверю, у мя была лучшая подруга, она мя предала, щас просто подруги)))) но также общаемся, просто я ей уже недоверяю, особенно неговорю кто мне нравится, а то она сразу полетит к тому человеку, сосаца, а дальше незнаю че она делает))
друзей наберётся пару пацанов, остальные так приходяшие - уходяшие (
Настоящий друг только один. Но просьба не забывать: Люди меняются, И отношения между ними тоже. Друзей на всю жизнь не бывает
Kate Molostova
один... и то сомневаюсь...
Два лучших друга и любимая девушка!
Елдос
У меня 4 самые замечательные подруги. На них всегда можно положиться!!!
Одна подруга. Ещё есть очень много просто хороших подруг с которыми общаюсь чаще чем с самой настоящей
Друзей трое. Причем двое из них парни. И я не верю в то, что дружбы между противоположными полами не бывает!