Дружба

Что делать если все мои друзья и знакомые шиперят нас с другом?

Мы с ним учимся в одном классе, мне 12, ему 13. У меня таких миллион друзей как он, просто общаемся, шутим и гуляем ( не вдвоём вместе с другими пацанами и девками) И все говорят что мы 2 влюблённых, говорят мне что я ему нравлюсь и наоборот. Достали уже просто, идём компанией гуляем и тут из за угла: ОООООО 2 ВОЗЛЮБЛИННЫХ, и все забывают о чём мы болтали
Один раз ляпнули и ты ведёшься, вот они теперь всё время подкалывают
Анатолий Федотов
Лучший ответ
Наталья Дюгай Я не ведусь, это этот чмошник ссаный ведётся. Начинает на них наезжать и орать
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Советы
Обращай внимание на то, что говорят другие. Если кто-то спрашивает: «Ты что, с ним встречаешься?» — это повод задуматься, не слишком ли близкими стали ваши отношения.
Будь последователен с друзьями противоположного пола. Не выделяй какого-то человека и не оказывай ему больше внимания, чем остальным.
Будь осторожен, посылая сообщения: следи за тем, как часто ты пишешь, что́ ты пишешь и в какое время. Девушка по имени Алисса говорит: «Не обязательно писать сообщения человеку противоположного пола посреди ночи».
Подведем итог. Тот, кто оказывает знаки внимания человеку противоположного пола, не имея серьезных намерений, вредит и себе, и ему.
Derzkiy Turok
ну тут или реально очень грубо стоит ответить, чтобы раз и навсегда отвязались всякие нерадивые, или же пытаться избегать встречи с обидчиками/серьёзно поговорить о том, что эти действия вызывают неприязнь