Дружба
Что делать, когда оставили все друзья которых считала лучшими?
У меня теперь ни осталось ни одного друга... Как вообще жить? Мы поссорились,я так и не поняла из-за чего, меня просто послали и все(( Без друзей я не могу, как теперь понять кто друг, а кто нет...?И вообще, что мне делать!?
Задуматься о причине этого.. . может стоит изменить своё отношение к окружающему миру...
жить
Поверь !!!
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
Я могу свистеть как птицы
И болтать могу как люди
Если это пригодиться -
то мы вместе делать будем!
Многому меня учили
Мои предки век за веком
И мне в гены заложили
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Что писать уже не знаю.. .
И прошу я от души!
Ничего я не скрываю!
Что знать хочешь - напиши!
Прошу!
Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.
Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .
Поверь !!!
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
Я могу свистеть как птицы
И болтать могу как люди
Если это пригодиться -
то мы вместе делать будем!
Многому меня учили
Мои предки век за веком
И мне в гены заложили
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Что писать уже не знаю.. .
И прошу я от души!
Ничего я не скрываю!
Что знать хочешь - напиши!
Прошу!
Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.
Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .
такие от друзья, значит были
Ну ясно тот, кто послал уже бывший друг, а те с которыми вы еще не познакомились будущие друзья. Вывод: брать инициативу в свои руки, улыбку до ушей, огонь в груди и вперед за орденами. Человек, тот же археолог, кто ищет тот находит))
плохо делала что считала их друзьями.... ну зато теперь научилась....
не унывать все впереди
друзья это хорошо. но в любом случае у всех разные дороги. стань успешным человеком и плевать на всех
..не чего не надо делать, успокойся. Конечно не знаю причин твоей истории, но время все поставит на свои места. У меня тоже нет друзей, т. к. их вообще не бывает! Это бред какой то, вымысел. . поэтому "СВОЯ РУБАШКА - БЛИЖЕ К ТЕЛУ". "МОЯ ХАТА С КРАЮ".. ЗАВЕДИ СЕБЕ СОБАКУ ИЛИ КОТА.
твои друзья в будущем. а это люди .с которыми тебе не по пути
Просто злюсь
купи собаку она тебя точно не оставит и погулять будет с кем, и знакомые новые, а возможно и друзья появятся
Просто жить дальше. Судьба просто так это не оставит
Ты найдешь себе друзей, я уверен.
А на этих кретинов забей
Ты найдешь себе друзей, я уверен.
А на этих кретинов забей
помиритесь)
в жизни и не такие испытания будут, так что не унывай))
Если закрывается какая-то дверь, то только для того, чтобы открылась новая.