Дружба
Вы когда-нибудь теряли друга, которого считали лучшим? Если да, как потеряли? Как пережили это?
Да, много раз, я сбилась со счёта. Ну я просто разочаровывалась в этих людях и наших отношениях. И дружба заканчивалась. Со временем я поняла для себя, что мне лучше ограничиваться приятельскими отношениями и не заморачиваться. Периодически вспоминаю, в периоды пмс, довольно болезненно. Но обычно мне всё равно, уже слишком много лет прошло. И потом у меня много других интересов, кроме нытья по пустякам
Чтобы не переживать, мы просто потерялись)
Да, терял. Он умер. Смирился. Боль. Печаль. Но уже ничего не исправит. На все воля Господа.
Узнал от него лично, что всю жизнь он мне люто завидовал и был со мною только потому, что и ему много от меня переподало. А как пережил? Послал!
я стал философом после этого
Неа, мне друзья не нужны были тогда, не нужны и сейчас.
Ага. Мне нужна была ее помощь, она пообещала и забыла об этом. Больше не звонила. Я тоже.
а я изначально знал, что мой друг так себе и я тоже.. и он, и я - иллюзий не строили на счет друг друга.. поэтому я знаю, что он засранец..)
Считать и дружить звучит по-разному. Считать, что у меня была лучшая подруга, то да была. Дружить - это более ценно. Такого не было. Поэтому не велика потеря. Хотя до сих пор я считаю, что очень переживаю из-за этого. Но это я так только считаю, также я могу и считать, что мы очень классно дружили и дружим до сих пор.
А вы ?
Юльчик Шитова
да, недавно потеряла
пердически теряю. только подумаю все хорошо. как бац.. опять я в дураках..
Да, только лучшую подругу. Она много говорила гадостей, потом извинилась. Но я не стала с ней общаться. Было, конечно больно
и друга и невесту. людям верить нельзя
нет... не приходилось... я плохой друг...))