я вас прекрасно понимаю.... у меня некоторое время назад была такая же ситуация! просто постарайтесь во-первых: свести к минимуму общение с ним, во-вторых: как бы вам не хотелось, не говорите не о чем личном с этим человеком.. . Для всего нужно время и оно же и поможет все это пережить! Со временем люди привыкают к тому, что они могут жить и без этого человека
P.S. вы в любом случая не сможете сразу оборвать связь, но посарайтесь просто остаться знакомыми и все)
Дружба
Человек, которого вы считали настоящим(ей) и лучшим(ей) другом(подругой), предал вас, что делать и как это пережить?
Вычеркнуть из жизни.. .
Сделать так, чтоб НИЧТО об этом человеке не напоминало.. .
Сначала трудно, потом всё легче.. . и затем не остаётся ничего !
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее
Нужно вычеркнуть его из своей жизни, как будто его нет.
никак
простить и забыть.. . но на будущее принять как урок и НИКОГО и НИКОГДА больше не впускать глубоко себе в сердце и душу, а тем более доверять всё своё самое сокровенное.... знаешь поговорку? очень верная! : ебал друзей, ебал подруг, - я сам себе пиздатый друг!! ! извини за мат...:)
Рано или поздно жизнь расставляет все на свои места! Конечно не совсем правильно так говорить, но лучше это произошло сейчас, чем когда нибудь потом! Меня когда то предала лучшая подруга, было очень больно и противно!! Я даже думала что это я во всем виновата, но благодаря поддержке любимого человека поняла, что все что не происходит все к лучшему!! Значит не подруга и была!!!!
Было такое, просто послал НАХУЙ!