Дружба
Моя подруга предала меня! Помогите мне это пережить!
Я общалась с ней с 1 класса, мы вместе сплетничали, разговаривали! И вдруг у меня появился парень! Я старалась удилять внимание им обоим! Как-то раз я пришла к нему домой, открыла мама сказала что я не вовремя, но я вбежала и увидела как она с ним целуется! Я расплакалась убежала! Они что-то кричали вслед, но я не слышала! Не могу поверить в эту ночь лишилась 2 людей! Как мне это пережить!
Больно будет долго, а может и на всю жизнь заноза останется.... Как пережить? понять и простить, как бы это смешно и грубо не звучало, но только после прощения ты сможешь успокоиться, а без понимания прощения нет. Это жизнь, в ней все допускают ошибки и поболее данной. Ты можешь с ней никогда больше не общаться, но простить ты должна для себя.
Подруги всегда готовы помочь, заведи ещё 10 штук.
а вот теперь вы знаете, что подруги бывают разные. годам к 30 у вас их останется 1 - 2, самых проверенных или, вообще, никого
никогда не имейте подруг это было раньше когда в дадик ходили в шкому сейчас за самца готова удушить тебя и предать. Пережить как не думать о ней вообще и ни когда!
дааа, знакомо. Моя подруженция, с кем с 3х лет дружила, как сестра была, ее семья как моя была. В 21 год переспала с моим МЧ! на моих глазах.
Парень то ладно кабель - у нас с ним все только начиналось, а вот ОНА! умоляла простить потом - типа была пьяная и т. п. но вот уже 8 лет не общаюсь с ней и знать о ней ничего не хочу.
Подруги проверяются в вот таких ситуациях. Найдешь другую! хорошую. Не все такие сучки похотливые.
Переживешь, как и миллионы других. Противно, мерзко, но это жизнь. Теперь ты знаешь цену женской дружбы и правду о мужской любви и верности. Ты получила сразу двойной опыт, используй его, именно для этого нам даются такие ситуации! Таблетку от душевной боли еще не придумали, так что все равно в начале будет больно. Но не закрывайся в своей проблеме, старайся не озлобиться. Как бы не банально это звучало, но в таких делах время - лучший лекарь!
Совет: доверяй-но проверяй, а точнее "будь бдительной!!! "
Никто не застрахован от таких казусов жизни, но увы зачем их притягивать к себе, ты сама подумай-ты своей близкой (при этом одинокой !!!) подруге-говорила как Вам хорошо-и у нее взыграла зависть, а тут уж все зависит от парня-который в твоем случае-просто МУДАК,!!! поэтому все просто "послать их в дальний путь"
Такое бывает. просто это понять и попробывать завести новых друзей. а уделять время больше себе тоже нужно.
все лечится временем. зато научишься лучше разбираться в людях и в парнях и в подружках.
надо из всего извлекать пользу
плохой опыт - тоже опыт.
надо из всего извлекать пользу
плохой опыт - тоже опыт.
простить и отомстить!
Катя, в жизни бывает очень много взлетов и падений, ты сейчас упала и очень сильно! Но не нужно расстраиваться! ! Тебе нужно с кем то поговорить, это могут быть родные, друзья, с которыми ты меньше дружила, но которые готовы тебе помочь! все наладится, а как немного успокоешься, попробуй выслушать их! Послушай что они скажут. и будь выше всего и сельнее. Я знаю. у тебя получиться,
А еще бя я на твоем месте набил бы парню морду. ну а тебе можно ей глаза выцарапать. а парня послать громко и подальше)))
Не заморачивайся. Эта ситуация открыла тебе глаза на настоящий облик твоей подруги и ее отношение к тебе. Гнать таких подруг подальше! Мой лучший друг - парень, лучше любой девченки.
ну оба ваших "близких человека" хороши. подруге оправдания нет в любом случае. чего бы она там ни хотела: доказать вам, что парень не достойный или просто он ей нравится. она действительно вас предала. .
а парень. . пытается ли он с вами связаться и объяснить ситуацию? если да, то послушайте, что он скажет.. .
но все-таки, мало что может оправдать эти действия. . забудьте и идите дальше с гордно поднятой головой. учитесь на ошибках.. . этот жизненный опыт пригодится в дальнейшем, в следующий раз внимательнее относитесь к выбору друзей и парней!
тебе с ними не жить.. детей не растить.. стоит ли так убиваться?
Ууууу, она тебе никогда и не была подругой, так делала вид.
Забей на них обоих, тяжело, но время лечит. Найдешь себе еще хороших друзей, а эти два дебила пусть мазолят друг другу глаза, все им вернется, поверь!
Поражает что мужики у вас никогда не виноваты, конешно это все подруга-разлучница и предательница, а он то такой хороший родной. И всеравно что тоже предал. Мужика простить и принять, а подругу за борт, бесит аж!!!
В этом есть один большой плюс - ты сразу, пусть и через боль, узнала, что рядом с тобой не те люди. Было бы хуже, если бы ты это поняла позже.
Точно такая же ситуация была. Пожелай им счастья! Переступи обиду, и веди себя так как будто так и надо.