Дружба
Если Вас друг (подруга) предал(а), найдете силы для второго шанса, или лимит доверия исчерпан навсегда?
даже приговоренный к смерти имеет шанс ее избежать)
на фига
буду жить для себя
меня однажды предавала подруга... давала второй шанс... и что?
как была я серой мышкой при ней так и осталась... а она была для меня ближе всех на тот момент.. .
сестра предавала, но сестра есть сестра и она хотела как лучше.. .
не знаю ...нет у меня подруг в реале.. .
но второй шанс дам наверное
Можно найти в себе силы простить предательство, но вряд ли Вы будете в полной мере доверять после этого своему другу или подруге. Лично я в своей жизни давала шанс подругам (двум) , но всё равно отношения как-то сошли на нет... Без доверия какая может быть дружба?
Я ещё никому не доверяю, о каком лимите может быть речь)
нет. общаться уже смогу только поверхностно, ни какого доверия уже не может быть.
Вспомним Иуду
можно для успокоения собственной совести дать этот шанс.. . но как показывает практика и опыт - ничего хорошего из этого не получается.. . но я за шанс!!!! а вдруг у Вас исключительный случай))).. . Удачи!!!
Дала шанс, снова поверила, потом еще и еще. Все теперь точно все!!!! Глупый я пингвин)
А как можно после "ШАНСА" дальше доверять?
Конечно исчерпан навсегда, без вариантов.
каждый человек имеет право на ошибку, ровно как и на второй шанс, а может даже и на третий и на четвертый. людей нужно прощать столько раз, сколько сам хочешь быть прощенным. вопрос в том, искренне ли друг сожалеет о своем предательстве. если нет, то он просто будет пользоваться вашим лимитом доверия бесконечно и впустую для вас.
Обычно даю только ОДИН шанс, но доверие все равно пропадает (