Дружба

Подруга сознательно предала, подставила. Может стоит простить, дать шанс?

Дать определенно надо. Только вот в нос или шанс, не нам решать.
Dias Rysaldiev
Лучший ответ
ну а как верить то дальше таким людям? ведь человек не меняет своей сущности. он меняется но направленность остается. если человек сволоч то таким и будет
Umedjon Mahmadaliev
Простить надо, а вот второго шанса предать давать нельзя.
единожды солгав, кто тебе поверит -народная мудрость я бы может и дала шанс, но уже не доверяла бы
нет и ещё раз нет
может она была и не подругой вовсе, а просто знакомой! ? настоящие друзья ни за что тебя не продадут и не оставят без поддержки в трудную для тебя минуту:)
Это бесполезно. Не рви себе душу.
я бы не простила! это уже не подруга которая хоть рах подставила! ну покрайне мере если я её даже и простила, то общаться как раньше не смогла бы... это конечно решать вам, но если вы её простите будьте бдительный на сей раз!
Дать ей шанс еще раз предать?
Daniyar Tuenbekov
Если очень давно дружите, то можно попробовать и простить, но я бы на вашем месте делать этого не стала! она же сознательно пошла на этот шаг, значит нет никакой гарантии, что этого не повториться в будущем!!!
где первый раз, там и второй.... стоящий друг - НИ разу НЕ предаст!
с собственного опыта: НЕ все было бы ТАК ПЛОХО если бы человек НЕ начал бы выяснять отношения.
Вам решать, идти на этот риск или тихо уйти из жизни Вашей подруги.. .
Проверено, не помагает.
У&
Ульяна <3
Ne stoit. Mojno konechno prodoljat' objchatsya, zachem vragov najivat', no opustit etot uroven' blizosti nije. Ostat'sya znakomimi.

Ya prostila svoyu podrugu i u nas vse stalo kak ran'she, no vskore snova foru dala:(
прихожу к выводу, что кроме нее у тебя больше нет подруг - печально (
но по-моему даже если это так то лучше быть и надеяться только на себя
Zhadi Zhadi
шанс ей ещё разок всё пофторить. давай вперёд
флаг ей в руки .. и попутного ветра.... если подставила раз то подставит и снова..!)))
Ирина Берг
не будь дурой!
В любом случае надо понять зачем она это сделала, поговорить, а потом уже принимать решение. Что то толкнуло ее на это, а что? Простить всегда можно, понять не всегда.
... смотря в чем.. . простить можно каждого.. . можно не любить, ..Но дружба человека предано? , это не означает не любить, . можно дать шанс можно дать два можно всегда прощать всех и себя ...ведь бог прощает нас.. . вот и мы должны прощать других..
НЕТ!! ! Человек предавший один раз, предаст еще не раз!!