Дружба
Можно ли дать шанс тому человеку который однажды уже тебя предал?
На себе испытал давал я в 2 шанс ну получилось так что этот шанс обернулся мне боком ...Лучше раз испытать но больше в такие интриги не попадать, второго шанса если предали тебя нет смысла давать лучше просто забыть то что было и идти в перед по своей прямой дорожке....
Да, если он понял, что произошло.
Можно, если человек искренне раскаялся. В жизни всякое случается, может стоит сохранить хотя бы приятельские отношения.
Если любишь-дашь. По другому никак.
Можно попробовать!
Главное 2 раз не наступит на теже грабли!
предавший единожды, предаст снова
я дала шанс... теперь счатлива с этим человеком... уже 3ий год вместе. .
И никакой лжи и предательств больше нет.. .
И с подругой так же.
Это зависит думаю от человека которому ты даешь шанс... Попробуй.. на ошибках учаться.. иногда надо 10 раз ошибиться..
И с подругой так же.
Никогда и не за что.
Никто не застрахован от ошибок... думаю каждый заслуживает шанса....
да. если ты его любишь
я думаю что нет
Можно, но не нужно. Предавший раз предаст еще.
Шанс есть у каждого. Возможно тот человек изменился, люди меняются.
Я лично прощала.... Но со временем устанешь всё это прощать и на этом поставится жирная точка!!!!
Один раз предал, не задумываясь предаст еще раз.
я тоже так думаю ...где один там и два, а кледишь и третий....
если существу, как пишет Rebel девушка с красивыми волосами.
то можно дать шанс, но челу, не стоит....
А мне кажется что любое живое существо заслуживает второго шанса!
Я давала... 2 года были вместе... и снова предал... так же как тогда.. . Но и снова готова простить и принять!
Нет нанадо! Человек который однажды придал придаст еще не раз!!!!
нет, если он сделал это однажды, то обязательно сделает снова... будет думать, что все просто сходит с рук....
Как говорят: "Первый раз-это случайность, второй раз-это совпадение, а вот третий раз-это уже закономерность"...Так что до 3 раз...