Дружба
Стоит ли давать второй шанс человеку, который однажды тебя уже подвел, обманул и т.д.???
Смотря кокому человеку ты даешь шанс.... есть люди, которые понимают свои ошибки, и готовы их исправить, им то и можно давать шанс.... но есть и люди, которые даже не понимают, что подвели или обманули!
Ну подвел - это по разному бывает, дети к примеру то жа обманывают...
А имя ему не Иуда?
Смотря в чём. Подвёл и предал разные вещи. Предателей - не стоит.
Смотря в чём. Подвёл и предал разные вещи. Предателей - не стоит.
Это тебе решать... Еще один шанс заслуживает каждый!! ! Но предавший единожды, предаст тебя и в другой раз... увидишь!!!
От тебя конечно зависит! Просто есть ведь вещи которые вообще простить не реально....
Привет, Оленька. Поступай с другими так, как хотела бы, чтобы они поступали с Тобой. А Ты никогда никого не обманывала? Никого и никогда не подводила и т. д. ? Сама себе ответь. Лично я считаю, что есть всего 2-3 фактора или причины, из-за которых можно не раздумывая, "вычеркнуть из списка" и навсегда забыть живого человека. Всего 2-3! А в остальном надо давать человеку ШАНС: осознать, извиниться, исправиться, усовершенствоваться и, наконец, понравиться Тебе. Иначе - будет пустота вокруг Тебя. Нет людей безоговорочно совершенных или безгрешных, а посему надо уметь их прощать, уметь просить прощения и дружить, любить, объединяться. Дай ему шанс! Он (человек, о котором спрашиваешь) исправим, он исправится и, по всему видно, нужен Тебе. Для себя самой будь великодушна. В. В.
Он уже проявил себя и эта натура останеться у него до конца жизни.
Если тебе дорог этот человек, то дай шанс. Если тебе он безразличен, то отшивай не задумываясь.
ни в коем случае, был раз будет и второй (100%), если было 2 раза, то будет и третий и четвертый и т. д.
я бы дала
единожды предавший... предаст и дважды...
Однозначно-нет! Предав однажды-предаст дважды
Я думаю что нет... это означает на одни и те же грабли второй раз наступать!!!!
Да. Он либо закрепит за собой репутацию обманщика, либо.... нет.
Даже самому опустившемуся и плохому человеку дают шанс, последний шанс… . Позволь ему исправить свою ошибку.. . А там уже сама увидешь, стоит ли что то продолжать и прощать!
а почему нет???
Стоит.... иногда это приводит к happy endy)))))
Каждый человек имеет право на второй шанс.
Будьте добры к людям!! ! Может этот второй шанс изменит все его жизнь!!!
Каждый человек имеет право на ошибку!!!! Можно все простить, но не стоит доверять после этого!!!!
конечно же дать шанс, надо доверять людям, ведь мы ни от чего не застрахованы, может быть завтра и с вашей стороны косяк какой-то будет, нельзя зарекаться от своих ошибок.
А представь, что второй шанс нужен не ему, а тебе. Ты бы дала его себе?
Ya dumau, chto net!!! Odna lozh tanet za soboi druguu.
Похожие вопросы
- "Предавший однажды - предаст и дважды". Верно на 100 %! Страшно .. А если это так, то стоит ли давать второй шанс ??
- судьба даёт второй шанс?
- Как вы разрываете отношения со знакомыми?Умерла так умерла? Или даете второй шанс?
- стоит ли продолжать отношения с подругой,которая однажды предола?
- Спам, не бродите по чужим ссылкам и т. д. Ну вы ребята даёте?!?!
- Вы даёте людям второй шанс после ссоры? Или поссорились и всё, конец общению?
- Можно ли дать шанс тому человеку который однажды уже тебя предал?
- А вы подаёте людям деньги? (Бабули у метро, инвалиды, военные люди, которые стоят и поют песни, с табличками и т.д.
- А вас есть ностальгия по друзьям, с которыми вас разлучила жизнь, расстояния и т. д.?
- Стоит ли прощать друга, который однажды бросил в беде и начал морозиться? Спустя некоторое время начал писать и звонить..