Дружба
А вы подаёте людям деньги? (Бабули у метро, инвалиды, военные люди, которые стоят и поют песни, с табличками и т.д.
Только музыкантам. Для меня это святое. Правда, как-то раз один мой знакомый мне сказал: "А может, он себе на бутылку собирает? "(когда я подала парню, играющему на гитаре)... Но для меня, если честно, это не имеет никакого значения...)))
у нас нет метро, только магазин есть, но он на краю города
Иногда да, иногда нет. В зависимости что конкретный человек вызывает. Сочувствие или раздражение.
Подаю очень редко.... И как ни парадоксально, - из-за того, чтобы нос не задрать от гордости....
нет. после того, как меня обматерила девочка-этакий "ангелочек" с кудряшками за то, что я якобы МАЛО денег дала!
перед зачетом.. . один раз подала...
Не подаю.... самой в пору побираться... при моём заработке-4330 руб, но я ведь этого не делаю....
....подаю, потому что, как гласит народная мудрость: "От тюрьмы и от СУМЫ не зарекайся! "....
!!!Осторожно! Не целуй монитор-ГРИПП!!! ===По внутреннему анализу-если что-то тянет=даю.
Нет. Вы попробуйте тому, кто просит денег на еду, дать эту самую еду.. . Много интересного о себе рискуете услышать.
У нас по дому лет 5 ходила женщина, просила.. . Так у неё каждый раз количество детей разное было и дом только недавно сгорел... Вот как таким верить?? ?
А помогать можно и по другому. У всех есть в городе детские дома, дома престарелых и подобные учреждения. Помогите там.
только когда меня просят.. на рынке бабушка одна ходит и почти всегда ко мне подходит, мне не жалко 10 рублей ей кинуть
Подаю, раз просят значит надо. мы это для себя делаем.
Нет, потому что в основном просят мошенники.
чаще да.
Подаю, если вижу--это внатуре, полный аншлаг!!!
Подаю всегда, когда с дочкой идем ее прошу подать.. развиваю чувсчтво сострадания..
когда приезжаю в любимый город Нижний ноагород подаю .но скорей всего у нищих эти деньги отбирают