Дружба

Как вы думаете,кем мне стать?Фотка.Эмо,готом,преппи,хиппи и т.д.

ОРИГИНАЛЬНОЙ прежде всего, ведь мы все индивидуальности))))))
Виктория Скиба
Лучший ответ
Eraly Baktubaev Этож надо так над собой поиздеваться....И в таком виде будешь , наверняка искать себе мужа олигарха....:-)),а он будет от тебя шарахаться....Вот анекдот-то...
Тем, кто тебе ближе из этого ) я хотела бы стать готкой )))
если ты не ощущаешь привязанности душевной к субкультуре то нечего и присоединятся к ней. человек который может быть собой и не под кого не подстраиватся вызывает уважение, а чисто внешнее подражательство, т е позерство, воспринимается с презрением.
девственницей
Амаль Азимов
Можно быть кем угодно, главное - остаться человеком
ты что, ты что?! оставайся только сама собой! этих эмо, готов, хиппи и т. д-полным полно, а ты такая одна:)
J U
Стань министром здравоохранения. А я буду замом: -)!
Eraly Baktubaev
умнечкой оставайся ты итак нарядная
Сижу смеюсь))) ) Такая симпотичная девочка, а голове вавка.
Viktor Tuz
Эх.... будь самой собой! и НЕнужно быть КЕМ-ТО ИЛИ похОдить на кого-то! ты и так милая девушка, не нужно портить себя!
Кр
Кристина
это должно от души идти.. если ты руководствуешся только стилем, то оставайся собой
Влад Ильченко
готы из всех перечисленных лучшие - они интеллектуалы.
Ole4Ka.f.s
Славянкой.
оставайся собой, и подражать никому не надо, очень красивая девочка
Интерфейс
Никем-хорошим человечком оставайся, а на все эти ГОПкультуры смотреть тошно (думаю не мне одной)
Милой, обычной девочкой. Субкультура-крик души, что ближе-тем и становись.
Главное-человеком стать порядочным и умным. А все эти юношеские амбициии (реперство, готство, эмо) лет через 5 тебе вообще не интересны будут.
оставайся собой.
Ты такая миленькая, зачем тебе портить внешность. Не забивай голову глупостями.
Игорь Никитин
..такая девочка милая.. оставайся собой..)
Jan Schon
Оставайся собой!
хочешь поменяться? побрейся налысо и будь.. . пацанкой!

а вообще-то не майся дурью, ты оч. симпатичная, у метя модельное личико, зачем себя уродовать черной красной, например, когда с таким личиком можно деньги зарабатывать. и (простит-я здесь не имелась в виду!. )

кстати, черная помада тебя старит и уродует, тебе больше пойдет розовая или песочная...
Лена Хаметова
А кем ты больше хочиш стать? кем хочеш больше тем и становись жизнь твоя))
Adimka Abenova
Всегда нужно быть самой сабой. Кем то стать нельзя, это внутри и со временем сама определишься.
Evgenia Kalchevskaya
стань пионеркой! я лично могу помочь!
Medo Hurghada
стань ЧЕЛОВЕКОМ, а пока ты дитё...
Стань счастливым, самодостаточным человеком.
иди работать, а кексику я бы влупил. жаль задница не ее....
студенткой
Ненадо никем становиться, будь собой. у нас и так хватает всякого дерьма типа эмо...
Vasil Stratonov