Дружба

ОРИГИНАЛЬНОЙ прежде всего, ведь мы все индивидуальности))))))
Как вы думаете,кем мне стать?Фотка.Эмо,готом,преппи,хиппи и т.д.

Eraly Baktubaev
Этож надо так над собой поиздеваться....И в таком виде будешь , наверняка искать себе мужа олигарха....:-)),а он будет от тебя шарахаться....Вот анекдот-то...
Тем, кто тебе ближе из этого ) я хотела бы стать готкой )))
если ты не ощущаешь привязанности душевной к субкультуре то нечего и присоединятся к ней. человек который может быть собой и не под кого не подстраиватся вызывает уважение, а чисто внешнее подражательство, т е позерство, воспринимается с презрением.
девственницей
Можно быть кем угодно, главное - остаться человеком
ты что, ты что?! оставайся только сама собой! этих эмо, готов, хиппи и т. д-полным полно, а ты такая одна:)
Стань министром здравоохранения. А я буду замом: -)!
умнечкой оставайся ты итак нарядная
Сижу смеюсь))) ) Такая симпотичная девочка, а голове вавка.
Эх.... будь самой собой! и НЕнужно быть КЕМ-ТО ИЛИ похОдить на кого-то! ты и так милая девушка, не нужно портить себя!
это должно от души идти.. если ты руководствуешся только стилем, то оставайся собой
готы из всех перечисленных лучшие - они интеллектуалы.
Славянкой.
оставайся собой, и подражать никому не надо, очень красивая девочка
Никем-хорошим человечком оставайся, а на все эти ГОПкультуры смотреть тошно (думаю не мне одной)
Милой, обычной девочкой. Субкультура-крик души, что ближе-тем и становись.
Главное-человеком стать порядочным и умным. А все эти юношеские амбициии (реперство, готство, эмо) лет через 5 тебе вообще не интересны будут.
оставайся собой.
Ты такая миленькая, зачем тебе портить внешность. Не забивай голову глупостями.
..такая девочка милая.. оставайся собой..)
Оставайся собой!
хочешь поменяться? побрейся налысо и будь.. . пацанкой!
а вообще-то не майся дурью, ты оч. симпатичная, у метя модельное личико, зачем себя уродовать черной красной, например, когда с таким личиком можно деньги зарабатывать. и (простит-я здесь не имелась в виду!. )
кстати, черная помада тебя старит и уродует, тебе больше пойдет розовая или песочная...
А кем ты больше хочиш стать? кем хочеш больше тем и становись жизнь твоя))
Всегда нужно быть самой сабой. Кем то стать нельзя, это внутри и со временем сама определишься.
стань пионеркой! я лично могу помочь!
стань ЧЕЛОВЕКОМ, а пока ты дитё...
Стань счастливым, самодостаточным человеком.
иди работать, а кексику я бы влупил. жаль задница не ее....
студенткой
Ненадо никем становиться, будь собой. у нас и так хватает всякого дерьма типа эмо...