Дружба

Друг постоянно переводит разговор в шутки про геев/ жопы и т. д. Стоит ли бить тревогу?

Например созваниваемся с ним, я говорю: ты кончил (работать)? Он отвечает: да, а почему ты так этим интересуешься? если хочешь на это посмотреть, могу скинуть фотки. При чём все шутки связаны именно со мной.
Он думает, что таким образом острит, но если вы это не воспринимаете, как юмор, значить это-тупость. А зачем, что-то общее иметь с тупостью, от неё и так хватает забот и хлопот.
Сергей Дубровин
Лучший ответ
Ты его не брани: Гони!
ОК
Олег Кравчук
Что то тревожно стало за твою жопу ))))))))))))))))))))))))
* Евгения *
Nikon Din 1 минуту назад
Просветленный (38460)
Что то тревожно стало за твою жопу
Сыпьте в их жопы кто либо что либо
горячительно-острое
Ольга Олгерт
Стоит, или уже опоздал, проверь на вшивость.
Яна Одуладенко
Беги от него. Больной он на голову. Ладно ещё если попросит его трахнуть, можно просто отказаться. А если блин тебя поддатого трахнет БЯДА..
Мадияр Ельшин
Трахни его. Конкретно проверь. Потом уже тревожся.
??
???????? ???
Увы, сексуальная тематика - всё, что его интересует.
Можете прекратить с ним общение, если вас это раздражает.
можно тревогу не бить избей лучше рекорд
Думаю, что он просто извращенец.
Вадим Колчаев
Лучше с таким человеком - расстаться ...
Скажи мне - кто твой друг ...
Старайся - что бы - Твоими Друзьями - Были - ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ...
Так - Ты и САМ - ВЫРАСТЕШЬ ...
Я думаю, что это стёб! Просто интересуется. Хотя на рашке.... всё может быть. "Если вам говорят про ж о п ы, х у и, г о в н о и рот, я отвечу без сомнений, это русский патриот"
Valentin M G
Скорее всего он пацанчик с района, они только и говорят про жопы петухов пидоров, голову другими мыслями не обременяют.