Дружба
Мне 17 лет, у меня нет друзей (вообще). Это нормально или нужно бить тревогу?
Я могу стать твоим другом!
Иди в бар "Голубая устрица" С такой авой ты быстро найдёшь там друзей.
А раньше были? Иногда друзья "вырастают" в разные стороны. Становятся разными людьми в таком возрасте, меняют круг общения.
а с одноклассниками тоже не дружишь что ли?
у меня тоже не было. да и первая девушка в 27 лет. всё в твоих руках
лучше бей грушу в спортзале
А ещё у тебя ава педерастическая
ты петушок?
приветствую ты моя копия чел
мне 21 и у меня особо так нету тоже друзей (разве что пересекаюсь с приятелями в универе или со школы кого встречу-иногда) А так если это не мешает-то что поделаешь. А тебе хотелось бы чтобы они были или просто ты в чем-то не уверен, что нормал. это или нет? Хочешь я буду твоим другом?
Не гони. Сейчас комп поглатил души людей. Действительно, если ты защитник отечества, то упражняйся физически, единомышленники найдутся, там и подружитесь, ходи на секцию, будешь человеком. Не поскуливай. Живи! Тебя осарбляют за твою правдивость, судя по аве, держись, ты обратился к подонкам скрывающихся под ником инкогнито, именно это и говорит, в жизни никто.
плохо не ** нет друзей (вообще). ** плохо что ты не друг
А ещё ты дрочишь.
а мне 21, и тоже нет друзей, есть знакомые, хороших друзей сложна найти.
Как так??) ) да ты знаешь, какого счастья ты лишен?) ) с друзьями круто, с ними весело, с ними можно на выходные выбираться отдохнуть, с ними можно посмеяться, они помогут, они поддержат.. .
срочно найди себе друзей) ) или хотя-бы друга)) ) удачи тебе)))))
Мне 35 лет и у меня нет друзей, я как-то ни зацикливаюсь над этим!!!
Ну, не совсем. Всё в твоих руках, будь менее замкнутым человеком. Да и к тому же друзья помогут тебе в дальнейшей жизни.