Дружба

на меня всё время обзываются мальчики,подкалывают,бьют книжкой по голове и т.д что мне делать?

Нужно быть веселой и резвой, побольше активности, им захочется с тобой дружить а не книжкой по голове. Все эти удары и подковы - это задор. Это призыв к игре. играй, только игру начинай первая, не жди когда тебя призовут книжкой по голове.
Олег Егоров
Лучший ответ
побей их, я в школе с такими дралась, получит в зубы и отстанет.
Алена К
что правда?? (((вдарь им тоже) ну надо уметь постоять за себя, не давай им понять что ты их испугалась. дай сдачи, а вообще постарайся завести друзей среди мальчиков....
это любовь или нравишься. Точно.
Галина Вантух
Если будут бить книжкой по голове, это не очень хорошо) )
А ты скажи им, будете бить - я вам не дам)))
Юнис Садыхов
Ответить тем же, дать сдачи....
Учи кунг-фу, или карате
Послать их куда подальше
сколько тебе лет? будь такой какой хочешь! если хочется бесись как мкаленькая а не хочешь не позволяй им делать этого все просто
делать поклон и говорить спасибо.. . через 5-10 мин они отстанут...
Радоваться, в тебя влюблены!
нужно уметь за себя постоять, после такого, обычно, мамы таких мальчиков приходили к нам домой и жаловались - "Ваша Лена опять моего (например) Макисма обидела :)))... хотя это было раза 2-3 (видишь ли я очень маленькая ростиком была) хэээ "получили, по мама не горюй" больше не лезли, хотя может с Вами просто заигрывают.... но вряд ли, в наше время больше за косы дергали :)))
Yadolla Maghsoudi