Дружба
Лучшая подруга подставила,не могу простить,но без нее плохо.Что делать?
Значит она вам не подруга. Подставила один раз, подставит ещё ...Я бы растался с такой подругой....
Подставит ещё раз.
Раз подставила - и ещё раз подставит. Перетерпите какое-то время - и забудьте её. Не нужна Вам такая "подруга" :-)))
От лучшей подруги необходимо обязательно избавляться. Это опасная конкурентка, от которой бывают весьма гнусные подвохи, а то и просто приводят к катастрофе. Таких случаев навалом. Да не серьёзно иметь подругу, не маленькая наверно: )
Один из многих случаев - лучшая подруга соблазнила отца, ничего особенного, за исключением то, что деньги отца теперь получит бывшая лучшая подруга; ( А сколько случаев, когджа уводят мужей, просто из зависти:).
да было такое
не надо с ней общаться еще раз подставит поверь
Если простишь, она тебя ещё раз подставит. Заведи себе настоящую подругу, а об этой постарайся забыть.
А Вы тоже подставте её и тогда Вы будете в расчете
даже если вы ее простите, но вряд ли забудете предательства! Как теперь будете доверять ей?
Но если так уж плохо без нее, можете продолжать с ней общение, но уже осторожнее с доверием! Фильтруйте что можно ей сказать, а чего ей лучше не знать. Т. е. , вы конечно можете с ней общаться и дальше, но уже будете смотреть на нее другими глазами.
не общайся, со временем пройдёт. на своём опыте знаю.
Из двух зол.. . выбирай наименьшее!! ! Но не забывай! ! что друга надо держать близко, а врага ещё ближе!!
у всех есть право на ошибку!!! !
поговори с ней откровенно... .
идеальных людей нет!!!!
поговори с ней откровенно... .
идеальных людей нет!!!!
Нужно обязательно выяснить причины, которые ее заставили пойти на это. А то вдруг она не считает, что подставила. Если все-таки она осознанно на это пошла, то она уже не подруга. Знакомая ситуация. Продолжали общаться, простила, но потом поняла, что это гнилой человек. Сейчас уже связь прервали, стараюсь вычеркнуть из памяти. Советую поступить точно так же.
А как подставила? от этого многое зависит. А вообще я понимаю как привыкаешь к подруге.. . сердце тебе само подскажет.
мне кажется смотря в чем подставила. можно простить если подстава неочень серьезна, ведь тебебез неё плохо, убери гордость, ведьхорошии и близкие подруги на дороге не валяются!!!!
иногда мы думаем, что подруга подставила, обидела, и т. п. а хотя... Мы же сами этому способствуем. Поговорите с ней, и примите решение сами, так как со стороны всегда проще давать советы...
Моя подруга подставляла меня, и не один раз, а целых 2.Я не общалась с ней около месяца, но потом не выдержала и сама зашла к ней. Сейчас все забылось и мы продолжаем общаться. Короче у нас все хорошо и прошлых ошибок она не повторяет. Я думаю тебе стоит поговорить со своей подругой и все выяснить.
У меня такое было много раз! Надо быть уверенней в себе! Пока что попытайтесь с ней не общаться. найдите людей, которые могут вас отвлечь от этого события. это например соседи, родители, знакомые. потом вы привыкнете к тому, что её больше нет в вашей жизни и всё наладится! И последнее, но не по важности ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО РАССКАЗАЛИ БЫ ВСЕМ!! ! потому что рано или поздно все секрет выльются на общее обозрение!!!