Дружба

Как быть. Предала лучшая подруга. Не могу простить её. Что делать?

Предала? Да на кой она тебе? Забудь да и все!! ! Она никогда подругой не была. Прикидывалась!! Лучшее наказание для этих сексотов по жизни - полное их забвение. Жму лапу!!!
Владислав Матусевич
Лучший ответ
меня тож предала подруга я её не простила!
Наталья Ященко
Как как? *** не прощать!! ! так и сказать.... я не могу тебя простить... может со временем прощу.... Вы уж извините! меня много раз придавали.... но я не отворачивалась... от этих людей.... я продолжаю общаться но! уже не как раньше...
А6
Алексей 68
продолжать жить! только мстить не вздумай!
Юлия Борисова
Пару таких "заклятых" подруг и врагов не надо.... скажи ей об этом и всё само разрешится....
забыть можно Всё,но простить.... к сожелению - нет.
Да ладно не будь такой злючкой, преставь как оно нам с рогами.
Inga Smirnova
она НЕ лучшая подруга. лучших друзей и НЕ за такое прощают.
это больно, но поверь, кто предал 1р, предаст снова.
Да прости ты ее, если тебе дорога ее дружба, если ты так волнуешься, Лучше пожалеть о том что сделала, чего том чего не сделала. Да все мы хоть раз, но ошибались. Ну конечно если она так и будет продолжать, то не делай из себя козла отпущения.
Думаю надо тебе ее простить, ведь не прощая ее ты себе делаешь плохо, держишь в себе всю плохую энергию. прости ее и увидишь самой станет легко.