Дружба
Меня предала лучшая подруга? Теперь нет друзей вообще ( что делать?
Сегодня с другими смеяться надо мной стала (((( а мне так обидно ( мы с ней ссорились, мирились... а она... Друзей у меня теперь вообще нету ( одной с которой я хотела помириться, сказала: если будешь с ней общаться, то я сделаю так, что и ты и она (она-это я) вообще не с кем дружить не будете (((
Посылать таких друзей надо куда подальше. У меня есть подруги, но лучшей подруги нет и знаете, как -то нормально живется, не парюсь вообще. А вот, чтобы вообще друзей не было, такого быть не может, мне так кажется.. Все равно хоть кто-то да есть. Не получается с подругами - Найдите друга! Это наилучший вариант!
Роман Николаев
Есть друзья, но в другом городе, а в этом нормальных вообще нету ( город маленький ( в основном одноклассницы ( и то у одной понты, другая обидчивая и т. д.
Блин, как хорошо что я мужик. Вот у нас подкалывать и смеяться друг над другом в порядке вещей. Где то даже шутку в вк видел на эту тему.
Проходила подобное.. отвернулись две лучшие подруги, почти как сёстры, потом поняла причину почему со мной никто не водился. потомучто я была замкнутой и мало общалась, только со своей подругой, а её тянула компания весёлая но без меня, ну и сделала свой выбор, а вторая ушла когда мне 18 было и на неё забила, так как парни важнее были. так то, ищи причину в себе и в своём характере, так как не могут все кругом злыми и плохими быть, тихонь тюкать надо, чтобы они менялись и все осознали.
Обнови статус на "в активном поиске "
Ты злая и зависливая. Таких не любят. Будь мягче и самое главное научись смеяться над собой. Жить станет гораздо проще
Лидия Брюшкова
Как вы определили, что она зла и завистлива?!
Лидия Брюшкова
Уж если даже маленький город, как было сказано, то все равно как-то развит.. Я бы посоветовала лучше заняться спортом! Возраст самое то.!!!
Подружись с кем нибудь другим
Роман Николаев
С кем? Город маленький, нету общих интересов ни с кем! ((((((( есть лучшие друзья, но а другом городе, печалька (
Не самая лучшая подруга. Ищите новых друзей, которые не очень любят компании.
уведи у нее парня
Уеби старую найди новую
Не расстраивайся, у меня тоже было такое испытание в жизни, нечего страшного (как я потом поняла) не произошло, сначала конечно было обидно и неприятно, но потом просто занялась другими делами отвлеклась и новые друзья пришли сами собой, и наверно так лучше что эта дружба прекратилась
не растраивайся плохой конец это начало нового друзья приходят и уходят но если это лучшая подруга значит она не лучшая потому-что она тебя предала (осознала на собственом опыте)