Дружба

как помириться с подругой? И стоит ли вообще это делать?

.3 месяца уже не разговариваю и вообще никак не общаюсь с подругой, потому что против нашего общения выступил мой молодой человек (но я делала первые провальные совершенно шаги)... Все это время я об этом жалею. каждую ночь мне сниться, что мы помирились. я очень хочу помириться, но мне стыдно ей звонить и я не знаю как начать разговор. что делать?
а на каких основаниях твой МЧ против то выступил? ты подумай может ну её.. и вообще нужно разграничивать .. подруг и личную. жизнь .. чтоб никто советчиком не выступал .. да и еще ты не думаешь о том что она как то 3 месяца обошлась без тебя ..
Ksenia [M.k.l]Rodionova
Ksenia [M.k.l]Rodionova
2 660
Лучший ответ
мириться надо однозначно!
Имей смелость признаться во всем, настоящая подруга это должна оцениить!
я плакал. обязательно помирись. , у тебя есть голова на плечах всетаки, к мнению парня надо прислушиватся но принимать решение самой. тем более твое сердце говорит да, расудок говорит да, подумай ти колеблешся из за своего парня или все таки из за недоверия к подруге ( а вруг она тоже страдает) или из за себя ( совесть мучает)
поговорить с подругой надо в любом случае
если мч смог заставить Вас порвать с "лучшей" подругой, то за такую дружбу бороться не стоит. Вернее, Вашей подруге можно посочувствовать и посоветовать сделать определенные выводы.
а если уж совсем неймется, то попросите прощения. позвоните первая, это не тот случай, когда стыдиться надо с закрытым ртом.
позвоните, а лучше придите и просто скажите "я скучала. мне жаль, что так получилось" - и все, ничего сложного!
простит. я уже почти 10 лет свою подругу прощаю, для которой каждый новый парень гораздо круче и умнее чем старая подруга.
Алена Чиркова
Алена Чиркова
3 350
сама заварила эту кашу.. сама первая и начни разговор.... просто позвони ...и извенись что так получилось... если подруга настоящая то она тебя простит.... и я понимаю почему она первая не позвонит.. ведь с твоей стороны была инициатива перестать общаться... сама и бери инициативу помирится....
ты променяла лучшую подругу на своего парня.. парни же элемент уходящий-приходящий, а подруга одна такая единственная!
так что иди мирись, ей наверное тоже плохо без тебя)))) )
Parkurist .
Parkurist .
185