Дружба

Хотела помириться с подругой. случай внизу

Мы с подругой поссорились из за того, что когда вместе ходили в клуб ночью я ее там оставила..ну не совсем в клубе а когда уже выходили оттуда. обе были очень пьяные, возможно я больше даже, в клубе я танцевала с парнем и когда мы выходили из клуба я ушла с парнем с которым танцевала там пьяная а подруга осталась..теперь она не хочет со мной общаться. Я пыталась помириться с ней, в домофон звонила приходила и одна и с парнем своим, но на домофон только ее брат отвечал, ничего внятного не мог ответить ересь говорил всякую. и в контакте писала через подарки..потому что на личные сообщения доступ ограничен. просила извинения, писала что хочу помириться. я и сейчас хотела бы..но раз ответа от нее никакого нет, думаю уже не буду пытаться. раз не хочет она сама, может ей вообще на...ть на дружбу..и то что со школы там с 5 класса знакомы..мой парень вообще говорит типа если она помириться сама не пытается что за подруга...забудь ты про нее. я парню про случай в клубе рассказала как есть - он меня понял. Мой парень говорит нафик ты пытаешься помириться я бы не стал вообще раз человек сам не изъявляет желания...теперь и я уже начинаю так думать. раз не хочет то и не надо. дружбе капец
ST
S?leyman Toprak
319
А может эта подружка повод просто искала, чтобы с вами перестать общаться.. т. к. реально на контакт вообще не идет.. а нужно ли вам это? :)
Николай .
Николай .
138
Лучший ответ
А вы уверены, что с ней все в порядке ( она жива и здорова) ? Конечно напиваться до такой степени, что вы не помните с кем в ночной клуб пришли и с кем ушли это сверх безнравственный поступок )))
Как правило, уходят все вместе, как и пришли, если не было каких-то дополнительных условностей.
Вы поступили некрасиво увидев особь мужского рода и потащились за ним бросив беспомощную подругу ( пьяную) , а что с ней могло там произойти вам было глубоко "все равно"
Это не тот случай, когда ради мужика бросают подругу в таком состоянии среди ночи. Я бы тоже наверное бы от вас отвернулась в такой ситуации!
->Nick<- -
->Nick<- -
58 687
А брат че? Тоже пьяный?
Я бы тебе тоже больше не доверяла.
Дружба - это доверие, а вы это доверие не оправдали. Поэтому она от вас отвернулась. Вы бы на ее месте поступили бы так же.
SG
Simply Girl *
11 892
S?leyman Toprak не правда я бы так не постпила..всмысле не стала бы тактупо молчать и не общаться...просто написала бы ей в интернете что она хреново поступила но общалась бы все равно. то что в клубе забыла это еще мелочь...меня парень и не за такое прощал а подруга не может
бросайте пить, милочка, поверьте, проблема с подругой вскоре покажется Вам цветочком.. . Ягодки впереди.
MJ
Murodjon Jaloldinov
2 749
помиритесь, только время надо не переживай... у всех бывает...
TT
Tauhid Tauhid
1 242
странно как то это всё
странная у вас подруга. в жизни разные ситуации бывают . нужно уметь понять и простить. забудьте про нее, что за подруга которая мириться не хочет и не идет на контакт
Да по сути ничего такого серьезного и не произошло, чтобы разрывать такую крепкую дружбу. Без ссор, конечно, никогда не обходится, но нужно уметь прощать... а тут она сама всё для себя решила...
всякое в жизни бывает. мне кажется тчо тебе лучше пока её оставить в покое. может вскоре она остынет. и захочет с тобой общаться.
TZ
Tymur Zorin
153