Дружба
Как мне после этого помириться с подругой?
Мы дружим (дружили?) в течение 14 лет - с детства. Понимали друг друга без слов, по одному взгляду. Например, могли в одной комнате сидеть молча часа 4, каждая заниматься своим делом, потом в одну и ту же секунду сказать одну и ту же фразу. А месяц назад она познакомилась с девушкой и стала с ней дружить. Без нее - никуда. Без новой подруги подруга теперь даже шагу не делала, постоянно была с ней на связи по телефону или компу. Мы стали общаться втроем. Мне эта девушка очень не понравилась, но я никак это не проявляла, я улыбалась ей и терпела ее ради подруги. Я ей тоже не понравилась. Но она откровенно говорила мне постоянно гадости. Я ей не отвечала, очень не хотела конфликта. Но через месяц я ей ответила, просто уже не выдержала. Ответила жестко, но без оскорблений. Она тут же начала орать, и получился дикий скандал. Подруга встала на ее сторону. Говорит, если ты не любишь мою подругу, то я с тобой больше дел не имею.Но я-то люблю подругу, она мне снится каждую ночь, я просыпаюсь в слезах. Других близких подруг у меня нет, не завела, потому что она очень ревнивая, не хотела ее травмировать, она ревнует меня даже к моему бойфренду.Хотела с ней потом поговорить, а она - будем снова дружить, если только ты попросишь у моей подруги прощение, и она тебя простит. Ну я решила пойти на это, поговорила с той, она говорит - прощу тебя только в том случае, если встанешь передо мной на колени перед всей нашей компанией, я ее послала. Этот разговор был в присутствии моей подруги, и она сказала, что теперь дружбе точно конец.Как мне вернуть дружбу???
ты не как её не вернёшь! но мне кажеся что эта подруга просто скоро подставит твою подругу и она сама вернётся. а может она тебе и не нужна! она предала дружбу! будь умнее не трогай их! всёромно твоя подруга должна по тебе соскучится! я думаю не конец! единственное ты щас сама не чего не сможешь сделаь. нужно время
к психиатору не пробывали обращаться???? все трое) тут явно клинка)))))
Оглянись по сторонам, вокруг много хороших людей. Дружить надо с такими людьми с которыми комфортно, когда нет взаимных упрёков и оскорблений. А терпеть такое? Правилно сделала, что послала. Полюби прежде всего себя и тогда другие тебя полюбят.
А думаешь о ней, потому что рядом никого нет. Заведи новых друзей, больше общайся и всё у тебя будет отлично.
А думаешь о ней, потому что рядом никого нет. Заведи новых друзей, больше общайся и всё у тебя будет отлично.
полижи ей клитор и ваша дружба возобновится
Леонид Савиных
что за грубиян!!!!
А ты подумай нужна ли тебе такая дружба?? ? Ведь если бы ты была дорога своей подруги она бы сама пришла к тебе или хотя попыталась сгладить ситуацию. А она даже не разобралась кто прав, а кто виноват. Я думаю. что тебе нужно найти новых друзей, как-нибудь отвлечься. Ведь настоящий друг всегда и везде будет с тобой и поддержит тебя, даже если ты не права
начнем с того что никогда не надо лицемерить как это делала ты если тебе не нравилась подруга твоей подруги надо была так ей и сказать а не ждать пока она выведит тебя на эмоции, а я тебе посоветую не возвращать эту дружбу хоть это не лехко, зачем тебе такая подруга нужна которая насрала тебе на голову и размазала, 14 лет общались и тут она нашла какуето с которой знакома очень мало и перебралась к ней, пи*дец че за подруга такая
Твоя подруга - дура! ! и совсем тебя не ценит (( И вообще не ты должна с ней мириться, а она с тобой!
Так не чего не выйдет! Подожди она обожгется и сама придет! Только тебе врятли это нодо будет! Я это прошла. И у меня новые друзья и все отлично А она вариться в сваем аду! Пишет званит! Только после такого предательства она врятли будет прежней!
А ты уверена, что тебе вообще нужна такая дружба? ! Да и такая подруга тебе нафиг не нужна!! ! Если она такая двуличная и бросила подругу, с которой общалась 14 лет, она просто конченный человек!!!! Сейчас очень трудно найти подругу, которая бы действительно была настоящей и не предала и не бросила, как твоя... ((( Что говорить, у меня мама дружила со своей подругой 30 лет!!!! И то поругались, и теперь больше не общаются!! ! Поэтому мой тебе совет, ЗАБЕЙ НА ТАКУЮ СВОЮ ПОДРУГУ, живи новой жизнью, и поверь уж лучше без подруги, чем с такой!!!)) ) Найди новую! У тебя их еще будет очень много!! ! И не плач, она этого не стоит!!!
Да.. ситуация сложная, но как говориться можно всек исправить если человек еще не умер. (дорогая моя, пишите мне в личку)
А мне кажется, что твоя давняя подруга прекрасно понимает как ты себя чувствуешь, и это ей судя по всему либо удовольствие доставляет, или вообще все равно. Ты молодец, что видишь в себе уважение к подруге и к вашей дружбе, но ты должна заставить ЕЕ уважать себя. А это она на мой взгляд поймет, когда потеряет тебя. Недаром говорят: "Что имеем не храним, потерявши плачем"...Не мирись, сама придет. А не придет, е жалей ни о чем и живи дальше)))
Ни х*я подруга та твоя бл*дь 14 лет вместе и такая сукка оказалась, я в шоке! да на хер пошли они обе, забудь их пусть сами с собой общаються, а ты найди себе нормальную подругайку и всё, конечно не легко, ну а что делать???
Не нужна тебе такая дружба! Подумай хорошо! Дружба и унижение-вещи не совместимые! Включи свою гордость!
пойми, это не подруга вовсе если она тебя так унижает
Похожие вопросы
- Хотела помириться с подругой. случай внизу
- Как помириться с подругой? у меня тяжёлый случай...
- Как помириться с подругой?
- как помириться с подругой? И стоит ли вообще это делать?
- Как помириться с подругой..Раньше были лучшими..Потом она меня выбесила я ноарала на нее обосрала словесно довела до сле
- как помириться с подругой
- Как помириться с подругой? (
- Хочу помириться с подругами. Но переживаю, что они не захотят дружить как раньше...
- как помириться с подругой?
- Как помириться с подругой?