Очень давно поссорился с подругой, не общаюсь с ней уже месяца 2-3. Виноват в данной ситуации я, ведь я без объяснения причины просто игнорировал её сообщения. Но я понимаю, что без её общения мне тяжело. Есть и другие проблемы, я бы уже давно с ней помирился, но сейчас я очень хорошо общаюсь с её подругой и уже успел ей наговорить какая тп плохая и что с ней общаться я больше не собираюсь и тд и тп. А если я сейчас напишу и помирюсь с той, с кем я в сорре, то эта сразу узнает об этом и будет писать мне подобные сообщения: мол ты говорил что больше не будешь с ней общаться и тд.
В общем подскажите, как быть? Ведь мне действительно не хватает её общения, раньше она мне нравилась, но прошло некоторое время и мы стали просто очень хорошо общаться, была мне как сестра грубо говоря.
Дружба
Как помириться с подругой?
Я тоже долго не общался со своей подругой,
и не общались мы 5 с половиной месяцев, но
потом мне один приятель помог нам помириться,
а случилось всё из-за того, что я однажды поссорился
с её парнем, но они больше не вместе, поэтому теперь
больше волноваться не о чем, что возникнут проблемы
из-за того, что я влюбился в девушку, у которой есть парень.
Вот так по глупости и случилось наше расставание, из-за
которого я страдал почти полгода, пока кто-нибудь не помог
нам помириться, и тогда я сказал всё, что чувствую, и страдал
из-за этого всё время, и тогда она простила меня и мы обнялись.
Она для меня тоже, как сестра, и я впредь не хочу её потерять.

Просто иди на примирение первым. Ты - мужик, обязан.
а что тебе важнее? что о тебе эта подруга скажет или та, которая в обиде.. ты можешь все честно объяснить и сразу приткнуть ту насчет наездов. Главное - искренность
Хватит ныть... Сам виноват в этом случае. Повел себя как ребенок. Зачем гадости было писать? С учетом что сам игнорил а не тебя игнорили. А вспомнил о ней сразу как тебе плохо стало. Эгоист .
Ты её очень сильно обидел, полагаю. Тебе нужно извиниться, и не просто "помирились и все". Нет, так нельзя. Нужно разъяснить ситуацию. Понять, в чем была причина ссоры. И, конечно, исправлять свои недостатки и становится лучше.
ты долбоёб. не напоминай ей о себе.