Дружба

Меня предала лучшая подруга

мы с подругой лучшей 10 лет дружили, с первого класса, когда я сломала позвоночник, полгода не ходила в школу, и с 7 класса она нашла себе из класа еще одну, и вот до 10 класса их отношения развивались, до такой степени, что Ирина выместила меня и подруга не замечая меня, изредко звоня, делала вид, что ничего не случилось, вечно с Ириной гуляла, а когда мне было плохо игнорила, а сама с Ириной гуляла, но я понимала степень предательства. В жизни я ненавижу ложь, если врут, я сразу отварачиваюсь от человека, вот и подруга начала врать, но отвернуться тяжело, но если человек один раз соврал или предал, он не остановится, но что делать я не знаю, ни одного друга у меня больше нет, но мой страх в жизни, остаться одиночкой.... ноо походу так и получилось, подскажите, мириться или что делать?
Что делать? -выводы делать, значит и не подруга она вовсе была... а вообще настоящая дружба, в том числе и женская, я считаю, бывает, но ее не надо сознательно искать, всему свое время, еще обрастете друзьями и пусть тогда эта подруга локти кусает, я уверен, что так оно и будет... наберитесь терпения и не отгораживайтесь от людей, удачи вам, все будет хорошо!!!
Гульнура Альжанова
Лучший ответ
поблагодарите свою "подругу" за урок дружбы, сделайте правильные выводы и живите дальше -- но только без страха, как раз он отнимет у Вас будущее
Милочка! Не бывает женской дружбы!! ! НЕ БЫВАЕТ!!!
Анна Грачева
Искренней и бескорыстной дружбы не существует. Не спешите к каждому человеку приписывать статус друга.
Прими это как данность. Жизнь такая штука, что в ней происходят разные неприятные вещи. Как их принимать зависит только от тебя. Ты можешь принять их негативно и тогда твой мир будет очень грустным или позитивно и тогда он станет хорошим. Делать нужно простые вещи. Заниматься собой, любить себя ведь ты хорошая и поставить перед собой цель. Цель путь к которой будет тебе радостен и приятен. И тогда твой мир станет радостным и все люди тебя полюбят. Пока ты не полюбишь себя тебя никто полюбить не сможет.
Danik Abuov
иди дальше, назад не оборачивайся и все будет отлично) обязательно встретишь тех, кому в голову не придет, врать и отворачиваться.
"Брось бяку" и не мучайся. Не обязательно человек предаст во второй раз, предав в первый, но если попытаться представить описанную ситуацию, то подруга на вас уже забила...
A*
Atroce *
с той подругой она чувствует себя лучше
Она тварь еще та. Меня тоже предала подруга, но я нашла ей замену и специально при ней ходила с этой девушкой, смеялась, веселилась и вот уже 4 года мы с моей новой подругой дружим, а на ту забила. и ты забей. пошли ее нахер, найди другую. и живи. . просто забей, правда, милая. . и не расстраивайся. не в коем случае. она этого не стоит.