Дружба

Предала лучшая подруга, как забыть?

Все началось того что она подружилась с своей подругой по школе, которая говорила гадости в ее сторону, я начала ее ревновать, оказалось они общались как лп. Она мне говорит я завтра гулять не смогу я в гости еду, я ей сказала точно, скажи правду я не обижусь, она сказала что это правда, а ну ладно пока, потом пишет ее подруга по школе мне гадости, и пересылает сообщения как моя лп меня обзывает, окаазалось что она не едет никуда она идет к подруге по школе.... Оказалось что она дружила давно с этой подругой....
я ее не могу забыть, всю ночь ревела, мы продружили 7,5 лет и она тупо стебалась надомной, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ
Не плачь, солнышко. Я знаю, что тяжело это все. Но стоит ли этот человек твоих слез? Люди уходят и приходят, а если всех провожать слезами, то свои нервы все истратишь.

Порыдала и хватит! Эмоции нужно выпускать, но вмеру. А теперь вспомни чему тебя хорошему и полезному научила тебя эта девочка? Хорошее оставляй, а негатив ей прости. Она просто дура, раз так поступила. Не считай это предательством, считай, что жизнь отсеяла от тебя гнилого человека ( а таких будет не мало, поверь) Пусть лучше получилось так, чем в один день тебе нужна была бы помощь, а она тебя послала.

Пусть себе и дружат, а ты найдешь и получше.

И как писали тебе в ответах, видимо, подругой она никогда и не была, возможно, завидовала даже.

Подрастет она и поймёт свою ошибку, а тебе в будущем урок- выбирай друзей получше и + ты будешь знать как быть в таких ситуациях и сможешь дать совет другим. Удачи!
Иван Ляпоров
Лучший ответ
Она теперь не стоит ничего. Забудь ее. Переживать за кусок дерьма, не лучшая идея))
Дмитрий Луст
значит она никогда не была подругой. подлость людей учит нас делать выводы
Марина Марина
забей
«Всё можно пережить, если подобрать правильную песню»

©Курт Кобейн.
Послушай музыку, посмотри ютуб, порисуй, ещё чем-нибудь займись. Отвлекись!
Не общайся с ней.
Зачем общаться с тем, кто тебя унижает ?
Abylai Akbotaev