Дружба
Меня предала лучшая подруга
Меня предала лучшая подруга. Я делала для неё всё, думая, что для меня она сделала бы тоже самое. Кто знал. что она окажется такой гадиной.Может и правда, что женской дружбы не бывает?
Она еще не поняла, что потеряла. Ведь настоящих друзей мало, если кто-то говорит, что у него много друзей, либо он лжет, либо ещё не пришло время понять, что они вовсе не друзья. А вообще ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!
значтт не лучшая
дружба -это не бартер.. .
может и предательство только на твоих словах.. . а на самом деле его не было?
Когда тебя не просят, не делай добро, от добра добра не ищут. Простите ее вы же, лучше ее.
Скока раз говорить- подруг не бывает
женская дружба бывает.
но что не делается, все к лучшему. .
значит она была не подругой..) )
пришло время разоблачения)
но что не делается, все к лучшему. .
значит она была не подругой..) )
пришло время разоблачения)
Говорят, что лучшая подружка - это подушка!
Меня так же на днях предал друг детства! Как я вас понимаю! Женская дружба как и мужская бывает, только всё от везения зависит! Вы просто в ней не видили кто она была на самом деле!
В материальном мире не бывает
nu yesli podruga zdelala chto horosho bil na tebya ili
ne zavikaysa ooo ne zavikaysa takaya jizn yo
a ti znaesh sekreti etaga "nastoyashshego"podruga,yesli znaesh togda vozpolzuy etom skretom.
...в чем предательство?.. она переспала с твоим парнем? -да это предательство... а если она в чем то другом не поступила так как ты-это не предательство
Бывает - не бывает.... Общаться все равно с кем-то надо. Предали - отнесись по-философски: значит, отношениям настал конец.
не унывай! держи хвост пистолетом! а женская дужба бывает, только очень редко и не у всех.