Дружба

Что делать если предала лучшая подруга?

Меня недавно предал тото человек на которого я надеялась была готово ради него просто на все даже умиреть и думала что она тоже ради меня готова на это но оказалось не так...Вот вам история того как меня предали,прошу извинения за ошибки просто я это пишу в ужасном состоянии....У неё появилась компания в которую меня не принемают говоря что я выглежу как пендовка хоть поверьте это не так.И еще в этой компании есть мой бывший парень .Так вот я прошу у неё спросить у него типо можно мне к ним придти и все такое (он там главный)она мне пишет в аси: он мило поржал и они все поржали и сказали нет Я:а ты не могла их заткнуть что бы они не ржали она:а зачем? эта первая переписка потом она пишет через дня два прикинь мы пили мореллу тут так весело и т.д ну я может иногда стобой буду гулять она мне написала так я не ответил ну прошло 5-6 дней и мы встретились в школе сейчас я с ней общаюсь ибо больше не скем и мне приходится всегда про эту компанию слушать.А мне это больно причем очень.И главное она не понимает что меня предола ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Меня недавно предал тото человек на которого я надеялась была готово ради него просто на все даже умиреть и думала что она тоже ради меня готова на это но оказалось не так...Вот вам история того как меня предали,прошу извинения за ошибки просто я это пишу в ужасном состоянии....У неё появилась компания в которую меня не принемают говоря что я выглежу как пендовка хоть поверьте это не так.И еще в этой компании есть мой бывший парень .Так вот я прошу у неё спросить у него типо можно мне к ним придти и все такое (он там главный)она мне пишет в аси: он мило поржал и они все поржали и сказали нет Я:а ты не могла их заткнуть что бы они не ржали она:а зачем? эта первая переписка потом она пишет через дня два прикинь мы пили мореллу тут так весело и т.д ну я может иногда стобой буду гулять она мне написала так я не ответил ну прошло 5-6 дней и мы встретились в школе сейчас я с ней общаюсь ибо больше не скем и мне приходится всегда про эту компанию слушать.А мне это больно причем очень.И главное она не понимает что меня предола ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Это твой первый жизненный опыт в отношении дружбы, компании и МЧ. Задумайся и сделай выводы. Предательство всегда больно, но это делает нас сильнее. А те люди, которые собрались в компании на фоне общих интересов таких, как хамство, пьянство и унижение других, не заслуживают никакого внимания. Пусть будет сложно, но не отчаивайся. Придет время и ты увидишь, что эти люди сами будут искать твоего внимания. А пока займись учебой, если есть, хобби. Пойди на танцы. Так ты не только фигуру себе сделаешь, но еще появиться уверенность в себе и новые знакомства. Удачи тебе!!!
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Не делай ничего. Развейся. Пойди на танцы, постарайся пообщаться с новыми людьми и набраться новых впечатлений. Она не понимает-она не считает тебя достойной, чтоб она тебя защищала. И скажи ей, так, между прочим, что тебе совершенно не интересно что-то об этой компании.
Не нужны тебе не он, ни она. Они тебе не друзья.
Не уни жайтесь перед подругой, лучше ей рот закройте когда она будет рассказывать о своей компании, скажите что вам не интересно это и пусть сменит пластинку
Это не подруга. Общение с ней тебе приносит только огорчение. Тогда зачем с неё общаться? Новый круг общения обязательно появится. Только не открывай душу всем и сразу. Приглядись. Поверь, что настоящих друзей по жизни не много. У меня всего 2 настоящие подруги, а хороших знакомых тьма. Учись проводить грани между другом и просто хорошим знакомым. УДАЧИ !!!Всё будет ХОРОШО!!!
Не надо ничего делать!!!! Будь умней, плюнь и размажь!! ! И ты эту кикелку назвала своей лучшей плдругой ради которой можно умереть!!!! Не надо в жизни не за кого умирать, ты слишком уникальна для этого!!!! А размениваться на всяких тряпок как парней, так и девок не стоит поверь!!!! В жизни много придется испытать! Сама раньше много на друзьях ошибалась, поверь, не стоит оно того, не стоит!
Лёлик Лещук
Пусть грусть развеется как дым от сигареты, ведь в этом мире незаменимы нету... .
Поверь, есть много разных людей, которые будут попадаться на твоём жизненном пути.. . Люди очень разные и хорошие и плохие.... Твоя подружка тот человек в котором живёт глист.. . На твоём месте я б с ней вообще не обящалась бы, потому что у тебя должно быть чувству собственного достоинства. Пройдёт время и ты забудешь даже как зовут твою так называемую подругу!!!! Время все вылечит.
Удачи и не расстраивайся, просто в твоей жизни сейчас переломный момент, который ты сама должна выстрадать!!!! Удачи, крепись!!!!