Дружба
что делать, если предала лучшая подруга!!! мне очень больно! сердце на осколки разлетается!!!
Не стоит так убиваться -это не подруга, которая предала, забудь и скажи себе отлично, что так произошло сейчас, потому что настоящая подруга никогда не предаст -она всегда рядом, во всем, у тебя все впереди, так что живи, наслаждайся жизнью, мир прекрасен, и ты прекрасна в нем, так что не стои переживать, о том кто не достоин твоего внимания, ушла и отлично!!!
Поставь свечку в церкви за её здоровье и "потеряй" её.
Да чё словами то разбрасываться, ПРЕДАЛА! Парня что-ли увела, так значит она ему больше понравилась, всего и делов то!
Вы сначала разберитесь в ситуации и убедитесь на 100%, что предала, а то знаете всякое бывает....
Стать счастливой просто ради себя))
Просто постарайся простить.... И вообще настоящих друзей очень мало, теперь ты будешь аккуратнее в общении, всем не доверяй.
Господи! Дай Боже тебе что бы в твоей жизни эта боль была самая большая. Что не убивает нас, то делает сильнее. Вот тебе и первый риф в жизни. Когда меня предавали подруги, то я считала что так значит нужно. В этой жизни всё начертано нам с рождения. Меня предали две подруги и больше подруг у меня не было. Так знакомые и всё.
Время лечит, солнышко, предательство можно только пережить, перетерпеть. А как же иначе? Дай бог, что бы это было последнее предательство в твоей жизни! Здесь ни чего уже не сделаешь, а вот на будущее, я думаю, ты получила хороший урок. Счастья тебе и любви!
Дашенька, держи себя в руках! Крепись! Была у тебя подруга близкая, а сейчас у тебя нет этой подруги. Подумай хорошо, может тебе не надо так убиваться из-за такого человека. Думаю, она больше потеряла. А Ты у нас самая, самая замечательная. Не накручивай себя, просто сделай выводы! И не реви, понятно, из-за такой ...
Близкая подруга предала? Значит, она никогда не была ею, тем более близкой! Это была лишь видимость дружбы. Вполне возможно, что так называемая «подруга» тебя просто-напросто использовала, получая от общения с тобой какую-то выгоду. Прими ее предательство как тяжелый, но полезный урок. Надо учиться разбираться в людях, даже в тех, кого ты чересчур поспешно записала в «близкие подруги».