Дружба

Что делать,если предала лучшая подруга?...

...
была ли она подругой? Если честно я не знаю девушек у кого есть настоящие подруги.
Рустам Хасанов
Лучший ответ
Забыть о ее существовании. И впредь думать, кого считаешь лучшей подругой.
Попереживать и искать новую подругу))
Перестать с ней общаться
я сразу резко изменять начинаю!
Саша Соловьев
Вычеркнуть ее из своей жизни. Это уже не подругаи никогда ею не будет.
предательство не прощается. Пожалуй, это единственное, что нельзя простить. Я бы ограничила общение "здравствуй" -"до свидания". И никаких выяснений отношений. Единожды предав...
не прощать никогда потому что предасть и не раз. проверено опытом. или по крайне мере общаться но так уже не доверять!!!!
друзья не предают....
Sh@m@ Alisherov
Плакать.... Шучу))) ) Закрыть глаза и сделать все в шутку (если получится) , но таким больше не доверять....
Татьяна Билль
Убей тварь
)))***нюта*** ((((
Поговори. Очень серьезно. Расспороси почему. Не слушай ее извенения, слушай только факты которы она скажет. А потом исходя из фактов думай, а может стоит забыть обиду?
обидеться
значит она всё таки не лучшая.. . но если всё таки она совершила это случайно неосознано прости её...
значит, она и не была подругой.... просто перестать с ней общаться...
забить на неё
4Ever Нappy :d
нужно поговорить с ней и если она действительно сожалет о содеянном постаратьбудет легче и тебе и ей.. . но всё зависит от её искренности ...
Подумать и поговорить с ней, потому что может казаться что тебя предали, а на самом деле нет.
У меня тоже был такой случай, пролела много сслез. а на следущий день подумала получше оказалось ошиблась, до сих пор дружим
Утро. вечера мудренее)
Это ужасно....