Дружба
Что делать если предала лучшая подруга?
У меня была лучшая подруга, я считала ее практически своей сестрой, мы постоянно были вместе, гуляли и т.д, а потом я предложила пригласить погулять одну из наших просто подруг, сначала мы гуляли втроем, а потом моя лучшая подруга заменила меня на нее и со мной не общается, только с ней теперь. Очень больно.. Что делать?
Хотелось бы знать в каком вы классе и сколько вам лет.
от этого зависит интеллект и уровень ума.
не такая она вам и хорошая подруга раз заменила так просто.
я своей лучшей подруге верна, и она мне верна и никто нам эгоистически не нужен.
мы в 9 классе.

Ну и хрен с ней, что убиваться из-за таких людей?
раз предала, значит и не подруга тебе вовсе, а с той "наиграется" и на нее забить может. Подозреваю, что вам не более 15-ти лет) Каждый человек за свою жизнь хоть раз, но столкнется с предательством, это жизнь. и не унывай, не стоит оно того))) Просто в следующий раз выбирай друзей внимательнее и на 100 % никому не доверяй. Среди людей много еще тех сук, которые кроме себе ни о чем не думают, а думают о других лишь бы насолить им как-то и подставить подножку.
Послать ее . Забыть и простить .
Таких друзей не надо Вам .
Плюнь на нее. Это ты считала ее своей подругой, а она нет. Со второй видимо совпадает больше интересов. Не переживай, будет новая. Ищи по проще.
что то я никогда не верила в женскую дружбу, настоящих подруг не бывает, рано или поздно это раскрывается
прежде чем судить, выясните причину её поведения. а потом примите решение, что делать.
у меня такое было, но потом она вернулась ко мне, бросила ту тёлку и мы помирились. хотя я точно не ожидала такого поворота событий, я думала мы расстались навсегда. как знать может и вы с ней ещё снова вернёте всё, как прежде)
Задай ей вопрос о вашей дружбе. Если её устраивает нынешний расклад, то она уже не подруга. Зачем возврщаться к предавшему. Думаешь такое не повторится? Лучше остаться одной, но со своей гордостью. Одиночество не приговор. От этого не умирают. Возможно, рядом с тобой уже твоя "настоящая" подруга, но ты этого не замечаешь.
Женской дружбы нет, смиритесь уже
начни общаться с той второй вашей подругой, и сделай так, чтобы твоя бывшая подруга осталась одна. И больше ее в свою жизнь не пускай.