Дружба

Лучшая подруга увела парня....не могу простить... а надо???

Евгений
Можешь простить, но общаться не стоит больше потому что доверие не вернёшь, а без доверия это не дружба. А на счет парня пусть сам потом локти кусает кого потерял, займись собой и иди к своим целям. Сделай из себя прекрасную личность чтобы он пожалел что когда ушел к подруге. Удачи тебе.
Геннадий Лебедев
Лучший ответ
отпусти - насильно мил не будешь, хорошо что это стряслось до свадьбы вашей....
надо!
Andluka Andluka
Значит он не любил тебя. Он же не ослик, что бы куда повели, туда и пошел... А может никто никого не уводил, а просто они друг друга полюбили, а у тебя с ним и не было любви? Что, если так посмотреть?
Плюнь ты на эти переживания = будет еще у тебя верная и настоящая, только твоя любовь. Как говорят - какие твои годы! А с подругой как ни крути, прощай-не прощай, а уже никогда доверия не будет, так, что забудь. Боль потихоньку стихнет и уйдет.
Это не подруга. А парень.. . Не известно кому ещё из вас повезло. У неё тоже подруги есть)))
Какая разница - кто увёл.. .
Нафига вам нужен такой.. .
Перебезчик общественный.. .
А подруга - вам благо сделала.. .
От негодяя избавила.. .
Вот вам радость а ей - будущее разочарование...
Анна Бубнова
А если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло. В твоем случае читать "жених".
Flame Flame
прости и отпусти, может он с ней будет счастлив....
Если парень хороший-не прощай, а если нет, то прости.
вам видней. парень виновен!
катюша.. . не надо прощать учись на ошибках...)))
Действительно -это подло ..и с её с тороны и его... я думаю лушче начать свою жизнь заного забыть о них ...я понемаю, это больно и тяжело... но я думаю, что предателям нет прощения... если один раз так поступили ...и и вследующий раз так же сделают.... к сожиленнию это сейчас очень часто бывает.. . помоему почьти каждый прошёл через-это ...время лечит все раны... и всё наладиться обязательно ...просто человек потом становится мудрее и сельнее... я надеюсь у тебя всё будет хорошо...
Роман Карасев
Если подруга увела парня, значит и он не был против.... Тебе решать, как вести себя дальше...
Alisa Drogorub
Бывает. Прости, если сможешь. Со временем сможешь!
Простить - не значит поддерживать дальнейшие отношения.
Поверь, это к лучшему!
Aleksandra Kotova
это не подруга.
малыш, смирись прежней дружбы уже не будет! если любишь парня не прощай её ,а если не любишь прости и запиши её в ряды просто приятельниц! как не стыдно она хоть прощение попросила?!
Эй
Ты знаешь, подруга здесь не причём. А вот с парнем ещё не известно кому повезло, так что не унывай, твой парень ещё впереди. С подругой будь подругой, но пожосче!
Danil Oleynikov
Да плюнь, парень так себе, и подруга гавно! Других найдешь!
Это не подруга, это гадина и дрянь!!!! А от таких вообще подальше держаться надо!
предал тебя ...предаст и её ..пусть она теперь с ним мучается ..не жалей, он тебя не любил ...а подруга сволочная ...ни когда б не простила ...так подруги не поступают ...зачем она тебе она не надёжная ...таких стороной обходить надо !
Если в жизни стало туго - стукни табуреткой друга! Бей сильнее - не жалей - до фига ещё друзей!
Не надо! Поверь!)) )
Это не подруга теперь...
Олег Циник
кто тебе дороже?
простить и послать. зачем она такая нужна.
почему сразу подруга?? ?
может проблема не в подруге а в парне?
может парень такой, но если бы подруга не захотела он бы от тебя не ушёл, что она сама говорит? Если тебе парень безразличен, то прости, а если будет другой парень, то уже её не знакомь, вот ты сейчас проверила, того парня, как ты ему нравилась, ненавижу таких козлов, сами незнаю чего и кого хотят!
Igor *******
не ну прикинь как тебе повезло... ты свободна и молода... а она ...или ты думаешь стирать мужские носки ..это весело
Alla Egorova
а что же у тебя такой за парень что клюнул на твою подругу, значит это мальчик которого помани и перебежит
не её надо винить в этой ситуации а его ведь он же был с тобой. а подружку эту забудь как и парня. удачи
и ты называешь её подругой это не подруга не прощай простишь она поймёт и ещё где нибудь подставит.
Да пошда такая подруга куда подальше. Значит она не настоящая подруга. И не смей ее даже прощать.
Парень не при чем! тут дело в подруге, это какой сволочью нужно быть... =(
плюнь на них обоих
в дальнейшей жизни такие люди тебе не нужны
подруга, которая увела парня не подруга вовсе. настоящих дружб всего несколько сдучается за всю жизнь, и размениваться из-за парня... значит она тобой не дорожила. И парня тоже послать надо куда подальше...