Дружба
Лучшая подруга (дружили13 лет) увела парня
Познакомилась с ним неделю назад и только начали завязываться романтические отношения (смс, звонки).Она об этом прекрасно знала т.к. я с ней делилась.Видела как я была счастлива, он мне очень нравился.И вот в один из одних субботних вечеров мы пошли в кафе с его другом,я взяла подругу.(Вообщем долгая история)Он её проводил до дома и так она его увела.Конечно сама не доглядела, все понимаю.Но так произошло.Она долго не раскалываась, пока мне не написал.А она перепугалсь сначала, телефон выключила.Но спустя день уже сама начала на меня наезжать, что он тебе не муж и т.д.Вообщем я с ней не общаюсь и даже не хочется.Но совет спросить все таки тянет!Потому-что в глубине души жаль,что так вот человек мог разрушить дружбу, не хочется в это верить.Но увы это реальность(
лучше поздно чем никогда! теперь ты знаешь что за человек она была.. . нафиг не жди от нее извинений, пошла она! бывают такие овцы, что поделать.. . Не падай духом, все будет хорошо!)
не задумывалась о том что это выбор парня ?
или это был конь из табуна
Сочувствую. .
Сколько раз ко мне клеился парень моей хорошей знакомой, но я всегда отказывала. Хоть и нравился. Уважение еще никто не отменял.
К сожалению такое явление не редкость, как у женщин, так и у мужчин.
а тут многие с пеной у рта кричат что женская дружба существует
это не подруга! вообще так гадко! дружба разбилась как хрупкое стекло 13 лет выкинуть в помойку! Исамое обидное из-за мужика, которого знали-то отсилы неделю! Вот она цена!!!!
Поэтому они и не нужны совсем, эти лучшие подруги хуже врагов... Радуйся что получила этот урок в юности, а не будучи замужем! В общем, не стоит ожидать от человека большего, чем он может тебе дать. Это касается и женщин, и мужчин. Верность и преданность не свойственна никому, хотя все об этом кричат ...
Забей на этих голубков!!!
просто напросто. . это была не подруга.. . это вам так казалось... на самом деле она с вами общалась потому что считала Вас лучше себя и как бы вы стал её идеалом.. . и когда вы вся раскрылись.. . эээ.... и даю все 1000000% что она увела из-за зависти.. . так что не переживайте.. . гордитесь тем, что вы были её идеалом и не общайтесь с такими людьми!!!!
нет на самом деле, когда сама с похожей ситуацией столкнуласть поняла всю правдивость высказывания о том, что женская дружба существует до тех пор пока не пересекуться интересы