Дружба

Что делать если лучшая подруга увела парня?

побить парня) что ж он то с одной то с другой
Татьяна Исакова
Лучший ответ
Давай убъём её ?!
Если парень был хороший, то надо порадоваться за подругу. Мир становится лучше, когда вокруг тебя больше счастливых людей!!!
искать другого парня и другую подругу
人人
人 人
На веревочке точно не увела..
Не парня а ёбыря. Забить на их и в Контру посидеть поиграть.
забей... парней много... а она-значит и не была никогда подругой... радуйся, что больше нет рядом таких предателей)) всё норм)))
Роман Педан
Еще неизвестно кому повезло
Динарочка =*
Убить обоих!
пристрели её )) что мне делать если хороший друг увёл подругу ?)))
Artur Dotsenko
Расстаться и с подругой и с ним соответственно. Поэтому, не нужно заводить подруг и рассказыват им всю свою жизнь, в один прекрасный момент все твои слова могут против тебя и повернуть.. .
Удачи и будь умнее!
Шельвах Алиса
Перестать общаться с этой подругой и если у них настоящая любось, то смириться, а если она его бросит через неделю, то отмстить ей!
Ничего не делать,... счтитай, что тебе повезло.. А ей еще неизвестно...
сделать выводы и жить дальше. и имей ввиду лучшая подруга парня не уведёт!
Тимур Маэстро
сказать подруге спасибо =) что забрала себе такое г ***, которое так просто на другх ведется =) а самой найти себе нормального, не ведущегося на других, ну а для проверки можешь к подруге обратиться ;)
$$$***$$$ $$$***$$$
пожелай им счастья. а несчастья их сами найдут.
Гуля Гималова
Радоваться. Туда ему и дорога
ничего не делать
зачем он вам такой?
Д)
Дима )))
Какая же это подрууга сволочь последняя. да пошли ты их обоих. познакомься с парнем и забуудь про них
N. Mukhametzhan
радоваться, пусть она теперь мучается с ним
ну и какая это подруга?? сука она и всё!!забей на них обоих.. они реально тебя не достойны.. парень телок если его увели.. а подруга... ну что подруга.. не справилась с предназначением стать лучшей и лизкой.. не каждому дано чувство дружбы.. придётся смериться.. ничего не поделать.. .
ну а если он оч нравится тебе, то можно и отвоевать))) я б отвоевала.. хотя потом бы кинула.. зачем он мне такой нужен был бы... безхарактерный....
такой парень, если не она так другая бы это сделала
Igor Kolskiy
У меня тоже чуть не увела! Бросать таких подруг надо!!!!
забыть про ту самую подругу! и не называй ее лучшей.. . значит, не такая уж и лучшая была. это хорошо, что сейчас это получилось и с парнем, а представь себе если бы ты за него замужем была, да и дети были бы.. . благодари судьбу, что она тебе дала шанс отделаться от них сейчас. мне высказывание на ум пришло : приучи свой разум к сомненью, а сердце к терпимости... " Ларошфуко
не переживай, еще не известно кому повезло.. если он на подругу повелся.. то и на других запросто. . вот только ты об этом могла и не знать...
@L
@m@n@ Lady
Иногда мы порой сами даем своим подруга сделать то, то они делают. Дружба между женщинами, это всего лишь Пакт о ненападении, задумайтесь на этим. . Да, бывает так ч подруги вместе чуть ли не всю жизнь и никаких подлянок друг другу не делают. Однако это не исключает чувства зависти - когда одна подруга втайне завидует другой. Чем вы успешнее, чем успешнее ваша жизнь, тем больше шансов, что в душе Вашей менее счастливой подруги поселится черная зависть. И вот предствьте, живете вы рядом, вместе всю жизнь, делитесь друг с другом секретами - находитесь в равном положении, обе без парней.. . И вот вдруг, у вас появляется парень, а подругу уходит мало времени, а то что вы ей уделяете постоянно, не думаю что специально, но делитесь с подругой тем какой он замечательный, как вам хорошо, что он вам дарит то-то и то-то, как вы думаете что к неё на душе?? ? Хоть она и ВАша подруга, но она тоже так скажем женщина и хочет того же или даже еще больше.. . Подруга - сама первая кандидатура на роль разлучницы.. . Порой ей даже и ненужен чужой парень, но почему бы не попробовать померяться силами с лучшей подругой - из соперничества или "из спортивного интереса"!? "А вдруг я лучше? " - думает она (а надо сказать, что каждая женщина думает, что она лучше другой) . Между подругами вообще никогда не бывает равноправных отношений: либо одна доминирует, а другая находится как бы в тени и тихо завидует, мечтая поменяться с ней ролями. . А если вы еще и самоуверенно заявили что никому не удасться увести у вас парня - это действует на подругу как красная тряпка на быка - это уже прямой вызов!! ! Самоюбивая подруга может расценить это как оскорбление, недооценку её привлекательности. Любая примет этот вызов и ринется померяться силами и доказать, как же глубоко заблуждается подруга. Каждая считает себя достойной соперницей, и ничуть не хуже, а то и лучше самоуверенной подруги, а доказывает это уведя у вас парня!! ! СОВЕТ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ - НЕ БУДЬТЕ СЛИШКОМ ОТКРОВЕННЫ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ!! ! И ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В СВОЕМ ПАРНЕ ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ - ВАША ПОДРУГА НАЙДЕТ ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА. А делать с подругой ничего не надо, простите её и росто больше не общайтесь - пусть живут как хотят, не думабю что к них это получится.. . Не стоит пытаться вернуть парня, пусть это дерьмо останется с вашей бывшей подругой.. . А если подруга начнет злорадствовать скажите что с таки ничтожеством как она, вы не станете драться из-за парня, тем более из-за дерьма. . Дерьмо может жить только с дерьмом, и только поэтому у Вас с ним ничего не получилось:))))
Не надо не ненавидеть его и её просто надо благодорить Бога за то что он подарил вам эти минуты счастья. А подругу убидить что он её не достоин. Вуот это будет правильно!! ! Поверь***
это девочка не лучшая подруга а мразь завистливая не вздумай с ней общатся повторится рецидив
если все так, значит она не подруга.. . а он не тот парень что тебе нужен.... А что делать? жить дальше.. . у тебя ещ будет парень и лучшая подруга - настоящая...
Если она так поступила, то она уже не может быть лучшей. Предала 1 раз, предаст и 2-ой. Поэтому, я бы на твоем месте, прекратила бы с ней дружить и общаться.
Уведи ее папу.
и ты после этого называешь ее лучшей подругой?! проста скажу пожелай им счастья хотя это очень трудно
Взять и зарегистрировать себя в вк с ее именем и фамилией, написать тому парню как он к тебе (бывшей) относится
Найти парня лучше чем преждний.... и показать своей подруге что ты достойна лучшего и большего ))))))
Перестать общаться с ней и сним! Значит такой парень был что ушел к другой! Не растраивайся значит подруга вовсе не подруга! Найдешь еще себе парня а лучших подруг не бывает есть только люди с которыми приятно общаться! Все у тебя будет хорошо! Появится у тебя парень который будет тебя любить!
Golden Lady
Он козёл если его можно увести. Плюнуть и забыть. А подруга наткнётся на те же грабли что и вы.
чпокнуть подругу
Lena_ A