Дружба

если ваша лучшая подруга увела у вас парня будите ли вы с ней дружить или общаться

Anna Klimova
Зависит от того, насколько нужен был мне этот парень.... Если позволила увести, значит не нужен...
Роман Склюев
Лучший ответ
нет конечно
О! Жизнь, порой, такое вытворяет!! ! Не знаю, скорее, нет. Обычно время всё расставляет по своим местам...
Кобец Андрей
Скажите ей спасибо, она избавила вас от того, кто вас не ценил, и пожалейте ее, ведь неизвестно сколько радости она получит от этих отношений. Даже если пока все у них хорошо, незвестно, что будет в дальнейшем. У меня подруга увела первого мужа, две недели я рыдала, потом поняла, как же мне без него хорошо. Потом она очень хотела вернуть его обратно, я не согласилась. Общаюсь до сих пор с обоими, и очень ей благодарна, с возрастом он лучше не стал.
Irina X
и обшаться не буду и дружить не буду.... и заводить лучших подруг остереглась бы...
нет.
Vladimir Lelik
Хоть я и не "ж" ,а "М". Я бы дружил и общался, но при этом очень ему сожалел.
Разберись сначала, подруга увела или он ускакал. Палка о двух концах.
время покажет кому из вас больше повезло
буду. ещё спасибо ей скажу, что забрала себе этого козла, ведь рано или поздно он бы всё равно к кому-нить перебежал, раз, как выяснилось, на это способен. а если бы у нас уже дети были?
Я.
Яна ......
обсалютно нет, что тогда это за подруга
лучше не стоит, она так будет делать дальше, и что за парень идиот который повелся за овцой
тут парень виновать раз так легко дал себя увести, и другая сможет увесту у твоей подруги рискни а вдруг снова вернется
пошла она в таком слу4ае.... на.... и В.... вобщем дАЛЕКО! +))
Это не подруга, а так мимо проходила, забудь их обоих.
Я очень обижусь, и посмотрю на её дальнейшие действия. Но вообще я сомневаюсь что она на такое способна))
Если парень дорог, то нет, а если так се, и подруга хорошая то почему бы и не дружить
А была ли она вам подругой? ведь в настоящей дружбе выбирают ДРУЖБУ
Не стоит плакать из за такого парня пусть плачет та, к кому он убежал! И вообще со всеми подругами нужно быть на стороже!!!
НИКОГДА!!!! после её поступка я и видить её не хотела бы....