Дружба

у мя есть подруга, и она всегда у мя уводит парней, но она и в этот раз хочет увести у мя парня( что делать?(((

ну это уже не подруга
Инесса Юрьевна
Лучший ответ
Для начала-перестать называть ее подругой. Со всеми вытекающими последствиями.

Люди, как вы сажаете на себя паразитов, которые вам гадят, а не помогают, и еще и подругами зовете????
дай ей в бубен! по другому видимо никак, если слова не помогают
У тя вместо мозгов кисель!! !
почему же ты продолжаешь с ней общаться? ! гони ее от себя подальше. Если ты парню дорога, то он и не посмотрит даже на нее
Ольга К
Очень странно что после того как она у вам увела не первого парня вы продолжаете называть ее подругой!!!! это будет продолжаться пока вы будете с ней общаться!!!!
Карина Юрова
Пошли ее в ЖЖЖ!!!
Если она так делает значит она вас предает! зачем вам такая подруга? и пересмотрите свое поведение! может ошибка в вас! ? знакомите с подругами рано!
Макс Яшкин
хм. . и вы ее еще считаете подругой???? странно.. . от такой подруги нужно избавляться.,!! это реальная извиняюсь шалава!!!! у меня даже слов нет... видно вы ее считает подругой, но судя по поступкам она вас не считает. . если бы у меня подруга увела бы парня один раз. . я бы ладно.... но если это продолжается все время.... я бы с ней просто не общалась.... и забыла бы ее !!!
У меня была точно такая же подруга.... если мне понравился какой то парень, она сначала говорила что рада за меня (пыталась типо сводить нас) , потом я узнавала что она с ним по углам зажималась, а последний раз она начала при мне с ним флиртовать.... и потом её тоже через неделю бросали) , так что прекращай с ней общаться ВООБЩЕ, а если не можешь прекратить общение просто держи её на расстоянии, ничего не рассказывай, не знакомь ни с кем! поверь избавишься от неё и всё наладится! и не бойся ей в лицо это сказать! удачи!!!!
Энергия !
Если может увести- значит они тебя не ценят. Не уведет она- уведет другая. А тебе нужны такие парни?
Maksim Kruchkov
Показать ей где раки зимуют! Значит парни ее стоят) ) Наплюй и жди принца))
Да она шлюха!! ! Запомните!!!! ДЕРЖИ ПОДРУГ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОИХ ПАРНЕЙ!! ! Не делись с ней своими сокровенными секретами, не знакомь с парнем. Вобще о парне ей поменьше говори. А вобще я тебе советую из подруги сделать ее знакомой или вобще не общаться. Постепенно отдаляйся от нее. Проводи больше времени с парнем и с его компанией.