Дружба

вопрос девушкам кот-е уводили парней у подруг: в чем смысл и для чего вы это делали? до сих пор встреч-сь с этим парнем?

увести можно парня только если он сам при этом тоже захочет уйти!! и еще, уводят наверно потому в первую очередь, что сами не могут без этого человека!.. но опять же, есть девушки которым просто не дает покоя, что, например, их подруга с кем-то встречается, а они нет! есть и такие, т. е из-за элементарной зависти так тоже могут поступить! и как правило такие отношения чаще всего недолговечны у новоиспеченной пары!
Ольга Андрейчук
Лучший ответ
Нет парень погруги для меня запрет
Что в Вашем понимании "увести". Это же не теленок на веревочке. Если есть чувства, то мужчина (настоящий) не поведется ни на какие коврижки. А как быть в такой ситуации - знакомишся с девушкой (ну не подруги конечно, но...) , потом случайно знакомишься с молодым человеком и он хочет встречаться с тобой, а ты ни сном и ни духом, что они встречаются. Он утверждает, что между ними все кончено и отношениям не возродиться, что это было просто несерьезное увлечение. Она ненавидит тебя считая что во всем виновата ты и натравливает своих подружек на тебя. Кто виноват-то? Это называется "увести"? А все дело в том, что и не любил он ее. Другое дело, когда сплетнями, правдами и неправдами стараешься разрушить чужие отношения. Вот это подлость. Для меня это недопустимо.
ПАРЕНЬ ПОДРУГИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗАПРЕТ, НО И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОДРУГА ЭТО ТОЛЬКО ПРЕКРЫТИЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ НАЙТИ СЕБЕ ПАРНЯ ТАКОГО ЖЕ КАК И ПАРЕНЬ ЭТОЙ ПОДРУГИ, ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ПРОСТО СЕКСИ!!!! А ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, ТО ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕНАДО! ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕДНАЗНАЧЕН ЛЮБИМЫЙ (ИЛИ ЛЮБИМАЯ) ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖДАТЬ и верить в это!
Нет... Не было такого.