Дружба
вопрос девушкам !! вас придавали когда нибудь лучшие подруги
Да.
Всех девушек когда-то да предавали - не обязательно подруги
Было пару раз. я тогда была совсем юной дурочкой. Даже не то, чтобы предавали, а пытались подставить ради своего интереса. Одна была влюблена безответно в кренделя друг которого спал и видел, как заполучить меня в жёны, а мне тогда всего 18 годочков было. Мало того, что он мне не настолько нравился, так и замуж я в таком возрасте не собиралась. Ни работы, ни жилья, ни нормального образования, какое замужество? И приключился между тремя этими людьми уговор, что ежели я буду иметь интимные отношения с тем кто хочет на мне жениться в последствии, вероятно по залёту, он на это вероятно и рассчитывал, то обожаемый ею субъект будет с ней встречаться. Идиот ей богу, даже если бы я залетела целой тройней такой подляк бы ему не простила никогда в жизни. В общем устроено всё было классически - я как иногда случалось, осталась у неё ночевать, деньги которые у меня были она попросила у меня в долг и на моих же глазах потратила, остались у меня только копеечки на проезд в общественном транспорте, который после часу ночи, как известно не ходит. Зато в её дом приходят нежданные для меня гости и начинается кордебалет по полной. Выбор не богат - либо оставаться там с ненужными для меня последствиями, либо уходить в довольно тёмную питерскую ночь, где довольно страшно и итог путешествия тоже довольно сомнителен. Я выбрала второе. Иду по Невскому, реву, соплями заливаюсь, домой не попасть - транспорт не ходит, на такси денег нет. Мне навстречу движется молодой человек, скорее всего приезжий, видно что гуляет и городом любуется. Подошёл спросил чего реву, рассказала. Обнял за плечи, выругался. Остановил такси, заплатил водителю и велел везти меня домой. я ему телефон дать пыталась, чтобы деньги вернуть, не взял. По дороге я заревела ещё хуже, уже потому, что чужие люди, которых ты не знаешь оказываются намного чище и порядочнее тех с кем ты прожил бок о бок годы жизни.
Да. Последний раз в 5-м классе. С тех пор у меня не было лучших подруг, только формально носящие это звание.
Да, но я не называю это предательством.
Не предавали.
Да
да, и не только подруги.
больше не общаемся
скорее это было не предательство, а подстава с личной выгодой. Поэтому я как Мымра "всех подруг уничтожила"
Да
Да, все до одной
И не только подруги, но и парни тоже
Да (
нет.
было дело
у меня лучших не было никогда.
меня лучшая подруга (с детства) бросила после совместной дружбы длиною в 20 лет и именно тогда когда я очень нуждалась в нашей дружбе... это наверно своего рода предательство...