Дружба
Вопрос Девушкам и Женщинам:Вы мечтаете об идеальной подруге?Какая она по вашему?Подробности в Пояснении.
Я всегда искала идеальную подругу, эдакое второе Я,единомышленницу,по моим критериям она должна быть как в обете: и в болезни и в здравии, и в печали и в радости, и в богатстве и в бедности,пока смерть не разлучит нас. Но увы..
дружба-это отношения над которыми надо работать.. поддерживать и развивать с правильным для вас человеком.. с которым вы походите друг другу и который приносит радость в ваше сердце. .
у меня появилась такая подружка в 13-14 лет... и до сих пор мы вместе много лет.. и наши дети дружат хорошо. собираются ехать поступать в НГТУ. жить в одной комнате.. но мы не пускаем все на самотек.. а развиваем и улучшаем эту дружбу постоянно.. и гордимся этим... это ценность на всю жизнь!
Идеалы буквенно, а бриллиантовые подруги у меня есть более 20 лет....
подруги такие же люди) они имеют право на ошибку.
я прощала, меня прощали. мы не идеальные, часто мерзкие, но всё-таки всегда рядом.
были ситуации, когда подруги забивали на мужиков и приезжали, если надо было)
Подруга - это та, что тебя ОЧЕНЬ хорошо знает, и всё равно любит.
Она поддержит тебя не только в горести, но и радости порадуется искренне.
никогда не мечтала о таком.... и вообще - я с женским полом как-то не очень умею общаться.... мне достаточно моих друзей.
У меня есть такая подруга) У нас общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь. А гавное - нам нравятся разные парни!)
А мне видимо повезло)))))))))) ) Она у меня есть)))))))))))))
Анна Вовк
Вы счастливый человек Ира.
Мой мужчина - моя лучшая подруга! Что бы быть "как в обете: и в болезни и в здравии, и в печали и в радости, и в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит" нужно любить и любить по-настоящему, и не по-дружески....
Анна Вовк
а что друзей нельзя любить по настоящему?
Пока рано что-то говорить, собсно, все проверки прошли, впереди только проверка расстоянием, самая трудная
когда-то у меня была такая подруга, и мне казалось что мечтать больше не о чем. а сейчас.... во общем идеальных подруг не БЫВАЕТ!!!! их нет и никогда не будет, такова жизнь. есть только знакомые и коллеги по работе. Ну и конечно любимый человек.
Анна Вовк
а сейчас...?что же случилось потом?расскажите,интересно.