Дружба
Вопрос девушкам: на что можно пойти ради лучшей подруги или родной сестры?
Я бы ради лучшей подруги отдала бы свою жизнь, если это необходимо будет.. . Отказлась бы от парня, которого любила бы я, ради того, чтобы она была с ним.... Ведь любовь приходит и уходит, а настоящая подруга остается!)
Если в них 100% уверен, то на многое. Но я ни на что ради них не пойду, потому что их для меня не существует.
Ни в коем случае не нужно жертв ради подруги. А уж тем более - отдавать ей своего парня. Подружка - первая, кто и так сама захочет его заполучить.
И вообще подруга нужна только пока мужа нет. Потом - нефиг ей делать в вашем доме. Если хотите быть счастливой с мужем.
Сестра - дело другое. Ради сестры можно на многое пойти. Вплоть до того, что отдать ей свою почку. Не дай Бог, конечно, чтоб понадобилось кому-то.
на ущемление своих интересов взамен ее, на обман, на хитрость.
Михаил Костин
А на сокрытие ее преступления?
ненадо сравнивать сестру с подругой
Есть такая очень известная цитата "Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь.. но когда дело доходит до жвачки.... пошел на*уй, она последняя". Шуточная, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
А я Дашке, даже последнюю жвачку отдам. Да и сестрёнке могу в споре уступить, ну это к примеру. Многие ради близких могут пойти на крупные жертвы, А ВОТ НА МАЛЕНЬКИЕ идти гораздо сложнее.
На всё!Главное чтобы они оценили...
Михаил Костин
Если бы подруга попала в аварию и была искалечена, несколько лет переписывалась с мужчиной, которого любила - пошла бы вместо нее на свидание?