Дружба

Могли бы вы на такое пойти ради подруги? (вопрос женщинам)

Могли бы вы взять жить в вашу квартиру вместе с вами на постоянное проживание хорошую вашу подругу и при этом не требуя от нее даже денег за коммунальные услуги? P.S: у подруги материальные и жилищные проблемы и вы об этом знаете, у вас тоже имеются материальные проблемы.
если брать во внимание моих подруг то наверное есть такая.. и наверное взяла бы... а знаете может даже и чай ей в постель носила если бы заболела!!!
Покотилова Екатерина
Лучший ответ
Я раз взяла - а она наладилась гардеробы и другие места обыскивать и другану в окно ценные вещи скидывать. с 1-го класса дружили!
Artur Ursachi
у меня такое было 3 раза, две подруги по очереди жили с 1 и 2-мя детьми и совершенно чужая женщина 8 месяцев жила, пока ей документы делали она изУкраины была. а с ней грудная дочь, так что не вижу ни чего героического, надо помогать если не трудно, я тоже в то время одна с 2детьми жила, а это 90 годы
Ради моей подруги, да.
нет. сволочь я по жизни
да. без проблем.
Елена Гапонова
Подруга.... хм.... ты знаешь, ну не верю я в женскую дружбу, ну ни капельки.... друзей ( молодых людей) я бы поселила даже с их женами, но подруга никогда
Я Я
Неоднократно, кто же ещё поможет, как не друг!!!
я как то раз взяла, потом ой как пожалела, мало того, что она мне на шею села, так пока я была в роддоме спала с моим мужем
Aziz Robertovihc
Не стоит этого делать, потом отношения испортятся очень!
Ольга К
Взяла бы. ведь я её прекрасно понимаю... У человека проблемы как ни как) ) Будем преодолевать их вместе)))
Я бы взяла, но думаю это бы и не длилось постоянно, так пока решатся проблемы!
Александр Токарев А с учетом, что проблема нерешаемая?