Дружба

отвечаем те, кто тут не ради баллов, а ради общения (вопрос далее)

Почему многие люди при начале общения сразу судят по возрасту, даже толком не познакомившись? Просто вот лично мне неинтересно общаться со сверстниками.
ни когда не смотрел на возраст.. .
всегда сужу по результатам общения...
***cветлана ***
Лучший ответ
у меня *друзья*-то и не пишут, поэтому не могу судить, как бы я себя повела. возможно, выбрала бы что-то среднее-между своим возрастом плюс-минус 10 лет. думаю, это не так важно, лишь бы приятное общение было.
Мне по фиг на возраст. Главное, что бы Человек был ..
Гаджимурад Я
Ну а ачОм абщацца с малолетками, гонор, помноженный на гормоны плюс каша в голове.
Liza Liza
Рустем Алиишер типичный стереотип
Елена Бердикова а вы знаете , я вас полностью поддерживаю!!!!вообще нужно сидеть дома
возраст не важен. и в 20 можно быть мудрым. и в 50-дураком.
Думаю, Вы сами и ответили на свой вопрос: потому, что "просто вот лично мне неинтересно общаться со сверстниками" (малолетками/людьми старшего возраста).
Игорь Буданцев
Рустем Алиишер во всяком случае при начале общения я его разу не отвергаю, даже если это сверстники
Дело не в возрасте а в развитии человека.. . просто с годами человек обычно становится умнее) ) вот поэтому и судят по годам...
Виталий Железняк а как насчёт выражения"развит не по годам"да и с возрастом понятия и стереотипы далековаты от современных..и не каждый человек с годами умнеет некоторые больше озлобляются..
мне все-равно сколько человеку лет лижбы он ЧЕЛОВЕКОМ был а не скотиной!
Расим Гаджиев
обращаю на возраст в первую очередь потому что женщин бальзаковского возраста не люблю молоденьких сильно боюсь еще потому что захочу
Dima Verbanskiy
лично я в анкеты не заглядываю.... поэтому возраст собеседников не знаю.
возможно, их может очень смущать возраст человека, с которым они решили завязать общение)
но лично я сама на возраст не обращаю внимания, это всего лишь цифры.
человек в 15 лет может рассуждать куда умнее, разумнее и интереснее, чем человек лет так в 25:)
Вероятнее всего люди своего возраста ближе по духу, хотя как посмотреть....
Валерий Кучер
думаю что б лучше настроится к разговору) )

я например тоже на возраст не обращаю внимание. и например люблю поговорить о литературе, но при всем уважение- с 15 летними ведь не поговоришь о Ремарке, Хемингуэе, Бродском. . c ними нужно о Коэлио, Мураками. . и так во всем! даже о еде)) )

как то так
Рустем Алиишер мне 16 и я о многом из вышеперечисленного могу поговорить, но никто не хочет этого узнать, а просто не хотят общаться из!за возраста
Нигора Хомидова Мне 27. если хочешь можем общаться)) если действительно любите литературу))

у вас арабское имя. вы мусульманка? любите восточную поэзию?
мне тоже без разницы возраст если просто так общаться.
мне кажется возраст неимеит значения