Дружба

Жить ради денег или ради чего-то с женой(мужем) без любви ужасно! Вы согласны со мной?

Алла Рубанова
Это просто корысть и любви ни какой нет! Это просто гатка, ужасно! Ксожелению таких людей очень много и врятле мы все сможем что либо изменить.
Сергей Ильинов
Лучший ответ
Миллионы так живут. Не всем отпущен талант любить, но у всех есть способность размножаться, а это инстинкт и с ним не поспоришь.
Я согласна жить с нелюбимым мужчиной, если он будет для меня опрой, защитой, станет хорошим отцом.. . и т. д.
И не согласна жить с любимым, если его отношение ко мне будет, например, как к вещи. Или он будет проводить выходные "с друзьями", являться домой за полночь, требовать к себе заботы и внимания, безразлично относясь ко мне.
Женское счастье "было бы надёжное плечо рядом! ", а "милые" они бывают такие разные, и не всегда стоит быть с "милым".
Не пробовала и вам не советую
Екатерина ***
Жить под одной крышей можно с кем угодно, когда есть такая необходимость.
Это искуство - уметь трансформировать окружающий мир под Себя и приспосабливаться к его условиям.
К тому же если есть дети можно жить вместе с ними. Очень хорошо, когда и папа и мама вместе с детьми.
Бывает всякое, бывает чувства уходят, непонимание и многое другое.
Но а куда уходить? Если это принесёт комфорт и не будет приносить боль - почему бы и нет?
Что же касается совместной деятельности, интима и т. д. - да, это пожалуй выбор не из лучших.
Дарья Карлова
И, тем не менее, много народу именно из-за этого живет и, в общем, даже неплохо.... Иногда кто-то начинает рассказывать всякие экстремальные происшествия и человеческие трагедии на изломе подобных ситуаций, но достаточно много людей-то живет с этим спокойно и много лет.
На все 100
Ольга Шегай
многие и не живут без любви, а ещё больше тех кто живёт по необходимости.
Да ...ужасно, но т огда найди себе "отдушину" или для души или для тела. Иногда ради детей нужно многим пожертвовать !
Sara Izteleuova
живут люди да поживают.. . не умирают.. .
поэтому не самое страшное...
Нет. В любви, конечно, хорошо. Но жить "ради детей" - этот довод я тоже понимаю.
Юлия Донцова
Но живут же люди, значит все не так ужасно. Просто кто не пробовал, тот не может утверждать однозначно: хорошо это или плохо.
Очень тяжело жить без любви.. . Живу уже несколько лет ради детей.... жду, когда будут самостоятельными.. . и уйду.. . и опять боюсь - а поймут ли дети?
*N
*** Natali***
а то!
жить не по любви - самое страшное в жизни...
жить без любви?? ? даже не знаю как это возможно. . тут поцеловаться без любви не можешь. . жить за деньги с человеком?? ? не хочу пордаваться.. . чтобы меня купить нужно много денег!!!! а за гроши не продаюсь!!!!
Jayik Spataev
согласны
Действительно ужасно! Абсолютно согласна! Но жизнь такая жестокая штука....
Конечно, согласна.
Мася :)
100% за
Мы пьем из чаши бытия с закрытыми глазами,
Златые омочив края своими же слезами.
Когда же перед смертью с глаз повязка упадает
И что скрывалося от нас уж больше не скрывает,
Тогда мы видим, что пуста была златая чаша,
Что вней напиток был - мечта
И что она не наша. (Лермонтов)

Я считаю, что наша жизнь так коротка, что глупо тратить ее на то, чтобы быть с нелюбимым человеком, ее нужно пить до дна, как бокал прекрасного вина и чувствовать, что рядом в такт с твоим сердцем бьется серде любимого!
Очень даже согласна скучно жить без любви, но с другой стороны без денег тоже не весело.
Liliya Namazova