Дружба

Почему считается, что мужчине жить ради дела, которое он считает своим призванием, - хорошо, а у женщины может быть то

Вы взяли две крайности, Есть основные обязанности и дополнительные права. В частности вы к мужчине применили права, а к женщине только обязанности. И мужчине не кто не позволит реализовывать свое призвание, если в семье он не будет выполнять свои обязанности.
Что косается женщины, она сама уже для себя определяет дополнительную нагрузку в отношении призвания, есть у нее на это время и желание)) )
Закона такого нет мужчине можно, а женщине - нет. Мы сами выстраиваем свои правила жизни, каждый под свою индивидуальность)) )
Все зависит от желания!
Toт Ещё Ангел
Лучший ответ
сегодня дом семья дети у многих женщин не является приоритетным многие делают головокружительную карьеру забывая о истинном предназначении женщины
может и у женщине)
просто она изначально себя так поставила. можно успевать по дому и иметь своё дело)
Данил Целикин
Дорогая, сегодня это зависит от того, в чьи руки ты попала.
Елена Дударева
Напиши хоть одно своё увлечение. Написала, и забыла ?
Андрюха Курочкин на сегодняшний день мое увлечение - это моя карьера, моя учеба, а все остальное будет потом
А судьи кто?
Андрей Дацышин
Это всё стереотипы.. . никто тебя не ограничивает в выборе.. . хочешь работать на стройке.. . работай! хочешь быть шофёрам.. . вперёд! хочешь иметь волосатые не ухоженные ноги.. . вперёд! только сама думай кем ты будешь после этого.
Azim Abduev
У женщин очень много призваний! Шмутьё, косметика, салоны красоты! О, как много, целых три! :)))
Aleksey Chuparnov
Потому что призвание женщины - "дом, дети, семья". Самореализацию, конечно же, никто не отменял. Просто люди, живущие ради дела, в конечном итоге остаются одни. Впрочем, у каждого своя система ценностей.
Руслан Гайдай
Ой, девочка, мужчина должен работать! А мы воспитывать мужа, детей, семью. Иначе пропадут они без нас, без нашего ухода и присмотра.
Елена Маленко
Может. Почему нет?
У меня такое призвание.
Мне и нафиг работа не нужна. Я люблю ухаживать за домом, за своими детьми и мужем.
Только не каждый мужчина может это позволить своей женщине в силу материальных причин.